02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

27.06.2012

Nanoenergy 0 - первые эко-шины от Toyo

Nanoenergy – это новый бренд компании Toyo, под которым она выпускает экологичные и экономичные шины, изготовленные по технологии Nano Balance. Как заявляет Toyo, для изготовления этих шин используются самые современные методики создания материалов, позволяющие управлять и изменять их характеристики на нано-уровне.

В феврале 2012 года компания Toyo представила на японском рынке первые летние шины Toyo этой линейки - Toyo Nanoenergy 1, которые, как заявил производитель, стали первыми шинами, получившими оценки “AAA” за сопротивление качению и “b” за сцепление на мокрой поверхности по японской системе маркировки. После этого, в июне 2012 года, на рынок вышли вторые «наношины» японской компании – Toyo Nanoenergy 2, которые получили оценки “AAA-c”. Обе эти шины были представлены на недавней выставке Reifen-2012 в Эссене, Германия, и в октябре этого года появятся на европейском рынке.

Как и можно было ожидать, Toyo не остановилась на достигнутом и выпустила еще одни шины, которые на этот раз получили идеальные оценки по системе японской маркировки – “AAA-a”. Эти летние эко-шины получили название Toyo Nanoenergy 0, и компания уверяет, что когда они были изготовлены, они были первыми шинами, получившими такой высокий рейтинг (буквально на днях были представлены «идеальные» шины Bridgestone).

Toyo Nanoenergy 0 будут выпущены на японский рынок 2 июля этого года в качестве флагманской модели семейства Nanoenergy и будут доступны в единственном типоразмере 195/65R15 91H.

Аналитики утверждают, что новый ipad 3 стал самым лучшим планшетом 2012 года. Конкурентам далеко до уровня нового айпад 3.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Hankook теснит Continental на европейских рынках

Следующая новость»

Новые всесезонные шины класса «люкс» от Continental