02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

26.06.2012

Новые всесезонные шины класса «люкс» от Continental

По заявлению производителя, Continental PureContact обладают высоким эксплуатационным ресурсом, отличным сцеплением и эффективностью торможения на мокрой поверхности, а также низким сопротивлением качению. Шины также снабжены индикаторами износа, которые показывают, когда шины обеспечивают оптимальное сцепление на сухой, мокрой поверхности и снегу.

«Наша команда постоянно работает над разработками новых инновационных технологий, чтобы дать нашим потребителям лучшие летние  шины, которые мы можем сделать, - заявил директор по маркетингу CTA Трэвис Роффлер (Travis Roffler). – PureContact совмещают наши технологии EcoPlus, Comfort Ride и индикаторы Tuned Performance, что делает их шинами для вторичного рынка, которые помогают водителям экономить деньги, снижать ущерб экологии и прибывать к месту назначения в полной безопасности. Мы сконструировали шину, которая сочетает все качества, необходимые покупателям, и это делает ее предметом нашей гордости».

Эти новые летние шины Continental с рейтингом 700AA по системе UTQG будут выпущены на рынок в сентябре этого года в нескольких типоразмерах диаметром 15-18 дюймов с индексами скорости H и V.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Nanoenergy 0 - первые эко-шины от Toyo

Следующая новость»

Ferrari FF выбирает Bridgestone