02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

02.03.2011

BFGoodrich Rugged Terrain T/A - новинка от Гудрич

Спустя более чем год разработок североамериканское отделение Michelin представило в рамках The Boulders Resort в Аризоне новые радиальные шины BFGoodrich Rugged Terrain T/A для легкогрузовых и полноприводных автомобилей. Первоначально новинка должна была быть представлена в 2010 году, но из-за роста спроса компания предпочла увеличить производство уже существующих линий легкогрузовых шин и несколько отложить введение новых.
     По словам Марка Баффо-Бонни (Marcus Baffoe-Bonnie), руководитель отдела маркетинга бренда BFGoodrich, новые шины BFGoodrich Rugged Terrain T/A займут в линии место между шинами Long Trail T/A Tour, предназначенными для движения по дороге, и внедорожными шинами All Terrain T/A KO.

Эти летние шины BFGoodrich доступны для заказа с 1 мая; они созданы специально для легкогрузового транспорта и спортивных автомобилей и подходят для движения в условиях бездорожья, имеют низкое сопротивление качению, уменьшенный уровень шума и надежное сцепление в любое время года. BFGoodrich Rugged Terrain T/A представлены в 36 размерах от 15 до 20 дюймов, с индексом скорости Т.
     Согласно Michelin, сочетание рисунка протектора и резиновой смеси позволяет улучшить характеристики движения новинки в дождливую погоду на 30% по сравнению с Rugged Trail T/A. Рисунок протектора включает специальные элементы, снижающие уровень шума, две большие кольцевые канавки, улучшающие удаление воды из пятна контакта; для увеличения прочности при движении по любым типам поверхности использована технология Equal Tension Containment System (ETEC System).

вернуться назад

«Предыдущая новость

Начался "производственный бум" на "зеленые" шины - эко-шины от Vredestein

Следующая новость»

"Зеленые" шины от Bridgestone