02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

28.02.2011

"Зеленые" шины от Bridgestone

Летние шины Bridgestone Ecopia EP100A - еще одно новшество компании Bridgestone. Новые инновации представляют высокотехнологичные и экологичные шины нового поколения.

В этих шинах применены специальные добавки полимеров в верхнем слое, которые позволили модифицировать сопротивление качению. Добавки  кремния позволили существенно снизить расход топлива и выбросов CO2. Сопротивление  качению снижено на 20%, выброс СО2 на 6%.

Шины Ecopia EP100A позволяют повысить эффективность торможения по сравнению с B250 Bridgestone. Кроме того, повышена курсовая стабильность и снижен уровень шума. Одним из основных достижений в развитии новых шин Bridgestone, служит тот факт, что шина Ecopia EP100A по сравнению с B250 на 3,1% уменьшает расход топлива.

Разработчики шины Bridgestone Ecopia EP100A удалось оптимизировать область соприкосновения шины с дорогой. Новая резиновая смесь позволяет уменьшить аквапланирование, повысить эффективность торможения на мокрой дороге.

Вы почувствуете существенную разницу при езде на шинах Ecopia по сравнению с другими моделями, особенно на высоких скоростях. Летние шины Bridgestone Ecopia EP100A обеспечат Вам высочайший комфорт и безопасность.

вернуться назад

«Предыдущая новость

BFGoodrich Rugged Terrain T/A - новинка от Гудрич

Следующая новость»

"Зеленые" шины от Nokian