02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

04.02.2011

Новинки летнего сезона 2011 года от GoodYear

В 2011 году появятся следующие новинки:

  • всесезонные шины Goodyear Assurance TripleTred. Они появятся в продаже летом в 22 размерах от 15 до 18 дюймов, с индексами скорости T, H и V. Шины имеют направленный рисунок протектора, включающего три зоны (для воды, льда и сухой дорожной поверхности) и особые улучшающие сцепление канавки Goodyear Evolving Traction Grooves. Новая шина полностью заменит предыдущую покрышку Assurance TripleTred.
  • летние шины премиум-класса Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2, которые также появятся в продаже в июне. Шины созданы при использовании гоночных технологий, позволяющих улучшить управление на сухой и мокрой дорожной поверхности. Новая резиновая смесь и более легкая конструкция улучшают реакцию рулевого управления, а технология Goodyear ActiveBraking оптимизирует торможение. Шины будут доступны в 28 размерах.
  • шины Kelly Safari ATR для легкогрузовых и полноприводных автомобилей, созданные для автовладельцев, которым необходима от шин комбинация надежных рабочих характеристик как при движении по дороге, так и в условиях бездорожья. Шины появятся в августе в 32 размерах от 15 до 20 дюймов. Широкие канавки протектора обладают способностью самоочищения.

Также Goodyear расширяет линию зимних шин Ultra Grip Ice WRT и добавляет к ней 27 размеров легковых шин; линия была представлена в прошлом году и включала модели для полноприводных и грузовых автомобилей.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Летние шины Nokian - отличные оценки по итогам тестов

Следующая новость»

Fulda SportControl - новая летняя резина премиум-класса