02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

18.05.2012

DMACK начала продвигать свою линейку дорожных шин

Компания DMACK Tyres базируется в графстве Камбрия на северо-западе Британии, а шины под брендом DMACK производятся в Китае на заводах Shandong Yongtai. Компания получила довольно большую известность благодаря своему участию в главном раллийном чемпионате планеты, и, как заявил управляющий директор DMACK Дик Кормак (Dick Cormack), сейчас планируется извлечь выгоду из статуса «одного из самых быстро развивающихся брендов в автоспорте». Дорожные шины DMACK будут принадлежать к среднему ценовому сегменту, и линейка уже включает в себя эко-шины, зимние шины, шины класса High-Performance, а также одну модель грузовых шин.

Все дорожные шины DMACK, как и раллийные покрышки, производятся в Китае компанией Shandong Yongtai, которая также изготавливает для европейского рынка шины под такими брендами, как Vendetta и Durun. По словам г-на Кормака, сейчас компания будет производить порядка 30 000 шин в месяц, то есть за первый год Yongtai выпустит порядка 360 000 дорожных шин DMACK.

Не такое большое количество, учитывая узнаваемость торговой марки по всему миру, но как сказал г-н Кормак, сейчас компания будет заниматься дальнейшим усилением бренда, после чего, по мере необходимости, будут увеличиваться и производственные мощности.

Что касается новой линейки, г-н Кормак отметил, что компания работала над ней в течение «значительного количества времени», а главное внимание уделялось возможностям для разработок, имеющимся у компании в WRC.

В интервью Tyrepress директор по сбыту и маркетингу DMACK Шейн Хардинг (Shane Harding) подчеркнул, что главная роль во время продвижения линейки дорожных шин достанется дистрибьюторам, поиском которых компания сейчас занимается по всему миру. На данный момент у DMACK уже есть партнеры на Ближнем Востоке, в Британии, Южной Америке и России.

Г-н Хардинг добавил, что поскольку DMACK последовала по не совсем обычному пути и сначала появилась в мировой гоночной серии, а потом занялась производством обычных дорожных шин, такой «инвертированный» подход уже принес компании свои дивиденды в плане более простого поиска дистрибьюторов.

В частности, на недавнем Ралли Аргентины DMACK провела небольшую торговую конференцию, на которой заключила несколько контрактов с южноамериканскими дистрибьюторами, а во время португальского этапа WRC удалось наладить связи с компаниями, работающими на Иберийском полуострове. После гонки в Новой Зеландии в конце июня DMACK вместе с чемпионатом посетит все главные европейские рынки, что даст компании отличную возможность улучшить узнаваемость своего бренда в Германии, Британии, Франции, Италии и Испании.

Шины DMACK также будут выставлены на Московском международном автосалоне, который пройдет с 29 августа по 9 сентября 2012 года в «Крокус-Экспо».

Последние новости - стильные аксессуары и мода Все это для вас на сайте о моде Tollmach.Ru.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Apollo расширяет завод в ЮАР

Следующая новость»

AMS как тест 15-ти дюймовых летних шин