02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

06.05.2011

Летняя резина от Nokian - лучшая по финским тестам

 

Недавно представленные летние шины Nokian Hakka Green стали победителями сравнительных тестов финского журнала Tuulilasi, в которых приняли участие восемь разных шин размера 205/55R16. Это последнее дополнение к летней линии Hakka особенно похвалили за превосходные характеристики управления на сухой и мокрой дорожной поверхности. По мнению экспертов Tuulilasi, шины ведут себя очень сбалансированно и одинаково как на сухой, так и на мокрой дороге

Финский журнал Tekniikan Maailma назвал шины Hakka V победителем своего сравнительного теста, в котором приняли участие 15 летних шин размера 205/55R16. Согласно экспертам Tekniikan Maailma, шины Nokian Hakka V обладают превосходным сцеплением, а их характеристики управления сочетают точность и легкость; они быстро реагируют на движения руля и стабильны при маневрах, также они являются достаточно тихими. По мнению журнала, шины Nokian – один из лучших вариантов выбора летних шин для дорог Финляндии.

Шины Nokian V, созданные для рынка Центральной Европы, получили высшие баллы по итогам тестов шведского журнала Auto, Motor & Sport. Согласно экспертам журнала, шины Nokian V – хороший пример того, что способна произвести современная шинная индустрия. Даже несмотря на то, что сопротивление качению у шин Nokian V ниже, чем у их предшественника, их характеристики сцепления на мокрой дороге превосходны: например, в тестах на торможение на мокрой дороге они показали лучшие результаты среди всех протестированных шин. Шины Nokian V также обеспечивают надежные характеристики управляемости, даже во время аквапланирования. Поведение этих летних шин от Nokian превосходно, у них короткий тормозной путь на сухой и мокрой дорожной поверхности, а также они гарантируют сниженный уровень шума.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Hankook поставщик BMW?!

Следующая новость»

Жаростойкие шины от Hankook