02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

03.10.2012

Bridgestone снимает обвинения

В вердикте суда Северного округа Огайо, рассматривающего дело Сяожуна Вана (Xiaorong Eang), обвиняемого в промышленном шпионаже, говорится, что по 12 из 15 пунктам обвинения «доказательства были недостаточны для признания виновным». Таким образом, по решению суда с г-на Вана сняты все обвинения в краже торговых секретов Bridgestone, а кроме этого суд также отклонил 7 из 9 пунктов, касающихся дачи ложных показаний.

Напомним, бывшего сотрудника научно-исследовательского центра Bridestone обвиняли в том, что после его увольнения в апреле 2010 года он скопировал и вынес с территории комплекса конфиденциальные данные шинной компании с намерением дальнейшей продажи этой информации конкурентам Bridgestone. Сам г-н Ван отрицал все обвинения и заявлял, что хотел скопировать только свои личные данные.

В постановлении суда в частности говорится, что «суд нашел недостаточными доказательства того, что присвоение торговых секретов было осуществлено с целью экономической выгоды третьей стороны». Кроме этого, суд решил, что сторона обвинения не представила доказательств того, что обвиняемый знал о том, что присвоенная им информация нанесет ущерб владельцу данных.

Адвокат г-на Вана настаивает на том, что хотя его клиент действительно забрал с собой информацию, принадлежащую Bridgestone, он не намеревался кому-то показывать или продавать эти данные.

 

 

Автомобильные коврики. Коврики на иномарки . Тонировка.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Honda CR-Z выбирает Dunlop Direzza ZII

Следующая новость»

General возвращает легендарные шины