02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

15.09.2012

Goodyear обучает вождению

Не так давно Линдси Лохан (Lindsey Lohan) была арестована по подозрению в том, что сбила пешехода и скрылась с места происшествия. Сейчас проводится расследование, а сама актриса называет этой публичной клеветнической кампанией. Как бы то ни было, компания Goodyear решила помочь Лохан, а также Аманде Байнс (Amanda Bynes), у которой также возникали многочисленные проблемы с соблюдением ПДД, и написала им письма следующего содержания:

«Мы с большим огорчением узнали о вашей недавней проблеме. Мы также знаем, что у вас были сложности с вождением машины и до этого, и понимаем, что управлением автомобилем может быть очень непростым занятием, особенно в плотном трафике Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Именно поэтому мы беспокоимся за вас, Линдси. Мы беспокоимся за вашу безопасность и за безопасность других участников движения, и поэтому мы хотели бы помочь вам любым доступным нам способом».

Далее Goodyear приглашает Лохан и Байнс прилететь в штаб-квартиру компании в Эйкроне на частный урок вождения с профессиональными водителями (вход папарацци запрещен, отмечает Goodyear), которые научат девушек, как безопасно водить машину. Goodyear также напомнила актрисам, что дилеры шинной компании с готовностью проведут полную проверку их машин и «даже заменят шины на нашу лучшую модель – Goodyear Assurance TripleTred, которая обеспечит необходимое сцепление для безопасной езды в будущем».

В заключение в письме говорится: «Во имя безопасности вас и окружающих вас людей мы искренне надеемся, что вы примете наше предложение». Под письмом стоит имя Криса Каррэна (Chris Curran), вице-президента Goodyear по коммуникациям и связям с общественностью.

Ни Линдси Лохан, ни Аманда Байнс пока что никак не отреагировали на предложение Goodyear.

 

 

 

Свадебные платья со шлейфом ищите на нашем сайте.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Bridgestone представляет гоночные асимметричные задние слики

Следующая новость»

Lanxess разработала покрышки рейтинга «A/A»