02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

18.07.2012

Очередной завод Нокиан в Европе?!

Финское издание добавляет, что второй страной в «шорт-листе», возможно, является Словения, но г-н Гран не подтвердил и не опроверг эти предположения.

По его словам то, где будет построен новый завод Nokian, будет помимо прочего зависеть от того, какие налоговые льготы и субсидии сможет предложить местное правительство. Он также добавил, что, если все пойдет по графику, строительство нового завода может начаться в следующем году.

В мае этого года на конференции с инвесторами г-н Гран уже заявлял о планах строительства нового завода, и тогда он отметил, что в тот момент в выбранных странах проходят выборы. Президентские выборы в Сербии прошли именно в мае.

Как заявил аналитик Nordnet Юкка Оксахарью (Jukka Oksaharju), который в своем блоге в мае предсказывал строительство завода в Сербии: «С точки зрения компании в Восточной Европе и на Балканах существует огромный потенциал роста, что обусловлено такими причинами, как повышение стандартов жизни, сближение с Евросоюзом и т.д.».

«У Nokian очень высокая маржа прибыли, так что любые дополнительные продажи приведут к значительным результатам», - добавил г-н Оксахарью.

В июне этого года во Всеволожске начал работать второй завод Nokian в России, производственные мощности которого составят примерно 6 миллионов шин в год.

Ваш ребёнок плохо ест? Узнайте в чем дело на сайте blogforlady.com

вернуться назад

«Предыдущая новость

ЧП на заводе Goodyear

Следующая новость»

Hankook стал спонсором УЕФА