02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

17.07.2012

Hankook стал спонсором УЕФА

Соглашение о спонсорстве, подписанное Hankook и UEFA Event SA на 2012-2015 годы, позволит корейскому шинному производителю представлять свой бренд на рекламных щитах по периметру стадионов, а также во время интервью футболистов, пресс-конференций УЕФА и т.д.

С помощью нового контракта Hankook намерена продолжить улучшать узнаваемость своей торговой марки в Европе. «Мы очень воодушевлены по поводу нашего партнерства с УЕФА, - заявил Хи-Се Ан (Hee-Se Ahn), вице-президент по маркетингу Hankook в Европе. – Спонсорство футбольных турниров является неотъемлемой частью нашей маркетинговой стратегии в Европе, так как в эмоциональном отношении футбол идеально соотносится с нашим девизом Driving Emotion. Мы рады, что будем сотрудничать с Лигой Европы, одним из самых сложных и захватывающих турниров в международном футболе. Эта уникальная панъевропейская платформа позволит нам усилить наше долгосрочное участие в футболе, и для нас это идеальная возможность для существенного повышения узнаваемости бренда».

«Лига Европы УЕФА – это крупнейший клубный чемпионат Европы, который может похвастать многочисленными талантливыми международными игроками из лучших клубов, - добавил генеральный директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор (David Taylor). – Мы с готовностью приветствуем шинную компанию Hankook в качестве еще одного топового мирового бренда в семье Лиги Европы».

Оригинальные запчасти для Мерседес Бенц.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Очередной завод Нокиан в Европе?!

Следующая новость»

Continental расширяет линейку продукции, произведенной в России