02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

05.07.2012

Первая новинка лета 2013 - Michelin Primacy 3

Летние шины Michelin модели Primacy 3 предназначены для широкого спектра автомобилей среднего и представительского класса. В сравнении с предшествующей моделью новинка обеспечивает более высокий уровень безопасности, улучшенный сразу в трех направлениях: на сухой дороге, на мокрой дороге и при прохождении поворотов. Достигнутые улучшения сразу в трех аспектах безопасности отражаются в названии шин – Primacy 3. Кроме того, помимо сцепных свойств, шины отличают традиционно высокие показатели еще в двух направлениях: ходимость и топливная экономичность.

Для обеспечения этого сочетания характеристик, компания Michelin развернула инновационный процесс разработки, который был основан на глубоком анализе причин дорожных аварий в Европе. Команда из 60 инженеров в течение трех лет трудилась над разработкой этой шины. В Технологическом центре и на некоторых заводах Группы было изготовлено около 25 000 прототипов для разработки технических характеристик шины и производственных процессов. В процессе тестовых испытаний было пройдено более 20 миллионов километров дорог при различных погодных условиях.

В 2013 году Michelin Primacy 3 будут доступны в 18 размерах на рынке России и СНГ с индексами скорости H, V, W, Y и с посадочным диаметром 16-19 дюймов. В последующем размерный ряд будет расширяться.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Кордиант зажигает

Следующая новость»

Первые шины класса АА от Bridgeston будут выпущены уже скоро