02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

29.06.2012

Три летних новинки от Dunlop

В этом году Sumitomo празднует 10 лет присутствия бренда Dunlop на китайском рынке, и как говорится в пресс-релизе, «компания не намерена замедлять темпов и продолжать свою историю успеха, оставаясь в авангарде мировой шинной промышленности». В доказательство этого в Шанхае было представлено три новые шины для китайского рынка.

Dunlop Enasave EC503

Строго говоря, это не совсем новинка, так как Dunlop Enasave EC530 уже какое-то время доступны на японском рынке. Значимость этой премьеры в том, что, как заявляла Sumitomo, это первые эко-шины семейства Enasave, которые отправляются за пределы Японии.

Как отмечает производитель, резиновая смесь изготовлена по уникальной технологии, позволившей снизить сопротивление качению, а также устранить излишнее выделение тепла, что уменьшает расход топлива и выбросы вредных веществ. Кроме этого, конструкция и рисунок протектора разработаны таким образом, что снижают вибрации, неравномерный износ и уровень шума, но при этом обеспечивают оптимальную эффективность торможения на мокрой поверхности и безопасность.

Dunlop SP Touring T1

Эти летние шины Данлоп были разработаны для непростых условий китайских дорог и поэтому обладают повышенной стойкостью к повреждениям и истиранию, а также обеспечивают повышенное сцепление на мокрой поверхности и высокий уровень комфорта. В качестве других преимуществ компания также упоминает стильный дизайн и широкий диапазон типоразмеров, благодаря которому шины можно устанавливать на самые разные автомобили.

Dunlop Grandtrek AT3G

Третья новинка предназначена для китайских любителей езды по бездорожью. Dunlop Grandtrek AT3G обладают усиленной внутренней структурой, включающей в себя сердечник борта повышенной жесткости, который позволяет не бояться самых сложных условий. Кроме этого, производитель отмечает, что шины пригодны и для комфортной езды по асфальту.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Первые безвоздушные шины Hankook

Следующая новость»

Hankook теснит Continental на европейских рынках