02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

11.06.2012

На рынок вышли UHP-шины от Falken

С 1 июня 2012 года флагманские модели шин Falken Azenis FK453CC и Falken Azenis FK543 уже появились в продаже (согласно сообщениям пресс-службы Falken).

 Как отмечает производитель, эти шины, разработанные и произведенные в Японии, были специально проверены на европейских дорогах и соответствуют всем требованиям европейского рынка. Шины Falken Azenis FK453 - это новая флагманская модель компании, предназначенная для автомобилей типа Lamborghini Gallardo и Porsche 911 Carrera. Что же касается резины Falken Azenis FK435CC, то она создана специально для автомашин класса SUV и может устанавливаться на такие автомобили, как BMW X5 или Porsche Cayenne.

 Шины марки Falken Azenis FK453 имеют усиленный каркас с высокой прочностью по натяжению, который обеспечивает шинам оптимальную управляемость на больших скоростях и при экстремальных нагрузках. Владельцы самых крутых автомобилей марки Мазда уже присматриваются к изделиям японских производителей. Асимметричный рисунок протектора гарантирует очень надежное сцепление с дорожным покрытием. Кроме того, в состав резиновой смеси включена силика, значительно улучшающая ездовые качества при передвижении по мокрой поверхности.

 Резина марок Falken Azenis FK453 доступна в широком диапазоне размеров, начиная от диаметра 17 дюймов, и заканчивая 22 дюймами. Шины Falken Azenis FK453СС представлены в размерах диаметром от 17 до 20 дюймов.

 По заявлению производителя, «Falken Azenis FK453 – это товар, который изготовлен с использованием новейших технологий Falken (вице-президент Falken по маркетингу, Andrew Hoit (Эндрю Хойт). Компания совмещает премьеру на рынке и масштабную маркетинговую кампанию, включающую в себя выпуск печатной продукции и телевизионную рекламу, а также розыгрыш автомашины Porsche 911 Carrera».

вернуться назад

«Предыдущая новость

Знакомьтесь: Pirelli Cinturato P7 Blue

Следующая новость»

Большие шины, для мощной машины!