02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

28.06.2010

Kumho Tire представила новинки на конференции для дилеров корейской компании.

Ежегодная конференция, которую устраивают для своих дилеров корейские производители шин компании Kumho, ознаменовалась несколькими новинками. Это 8 новых моделей разного класса для легковых и коммерческих автомобилей.
Что касается легковых моделей, то это в основном летние шины Kumho категории премиум класса, которые снижают расход топлива и не влияют на экологию. «Зеленая мода» коснулась абсолютно всех производителей шин. Корейцы ответили шинами нового поколения Kumho Ecowing KH30, которые даже имеют логотип из зеленых листочков на боковине для наглядности. К этой же категории можно отнести модель Kumho Eco Solus HM KR22, которые к тому же имеют гарантию на пробег в 160 тысяч км.
Отдав дань экологии, компания занялась улучшением свойств резины. В основном все новые модели созданы с учетом снижения расхода топлива и увеличения пробега шин.
Интересной новинкой стала модель Kumho Ecsta LE Sport KU39 премиум класса. Эти шины имеют цельное центральное ребро для лучшей устойчивости при движении и инновационный ассиметричный рисунок верхней резины для лучшего сцепления с поверхностью. Шины дают комфортный ход, малошумность и маневренность.
Также компания заявила о замене шин марки Kumho KH16 на Kumho Solus KH25, которые раньше ставили только как первичную комплектацию заводских авто.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Шины Cordiant off road OS-501

Следующая новость»

«Формула-1»: Bridgestone или корейцы?