02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

27.11.2011

Subaru WRX STI S206 выбирает Michelin

Это первый раз, когда летние шины Michelin Pilot Super Sport выбраны для комплектации новой модели японским автопроизводителем. «Суть философии Michelin в том, чтобы достигать как можно лучшего баланса между различными характеристиками шины, - заявил Бернар Дельмас (Bernard Delmas), генеральный директор японского отделения Michelin.  – Именно такие шины мы поставляем и на вторичный рынок, и в сектор первичной комплектации, и флагманская модель Michelin Pilot Super Sport класса UHP не является исключением. Эти шины уже были отлично приняты мировыми автокомпаниями, и сейчас они же войдут в комплектацию новой машины от ведущего японского производителя. Для нас это большая честь».

Michelin Pilot Super Sport были разработаны для водителей, которые «хотят получить максимальное удовольствие от спортивного вождения». Шины устанавливаются на топовые суперкары мира, но при этом достаточно комфортны для использования в повседневной жизни, подчеркивает Michelin. При создании Michelin Pilot Super Sport были использованы новейшие технологии, в том числе полученные во время участия Michelin в гонках на выносливость, а кроме того во время разработок французская компания работала вместе с экспертами ведущих производителей суперкаров.

Subaru WRX STI S206 получила эксклюзивные амортизаторы Bilstein, более жесткое шасси и перенастроенную систему VDC (Vehicle Dynamics Control) для лучшей управляемости, а благодаря измененным настройкам ECU, новым поршням и коленвалу S206 развивает 316 л.с. и 431 Нм крутящего момента. Шины Michelin установлены на кованые диски BBS диаметром 19 дюймов, изготовленные специально для S206.

Всего будет выпущено 300 экземпляров  Subaru WRX STI S206.

Поиск, загрузка и рейтинг модификаций для Civilization V. Руководство. Что такое ModBuddy и World Builder SDK

вернуться назад

«Предыдущая новость

Спортивные шины Hankook для полицейских суперкаров

Следующая новость»

EfficientGrip - для автомобилей класса SUV