02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

11.10.2011

Savero Komodo MT - новинка от GT Radial

Как заявил генеральный менеджер по маркетингу PT Gajah Tunggal Ариджанто Ноторахарджо (Arijanto Notorahardjo), на презентацию приехали более 120 шинных дистрибьюторов из Индонезии и других стран.

«Шины GT Radial экспортируется в более чем 90 стран по всему миру, и поэтому мы пригласили дистрибьюторов из нескольких государств, чтобы показать им новые шины линейки GT Radial Savero, уже ставшей легендарной среди любителей офф-роуда, - сказал г-н Ариджанто. – Мы провели несколько тест-драйвов и внедорожные гонки, так что и дистрибьюторы, и обычные покупатели смогли по достоинству оценить качества новых шин».

Как отмечает компания, даже сильная жара не ослабила желание гостей презентации прокатиться на внедорожнике, «обутом» в шины GT Radial Savero Komodo MT. Тест-драйв проходил на различных поверхностях от асфальте до каменистой дороги. Чтобы познакомиться с новыми шинами приехали дистрибьюторы из Йемена, Саудовской Аравии, Египта, Германии, Бахрейна, США, Австралии и других стран.

Присутствующие также смогли увидеть выступление каскадеров, которые заставляли свою машины лазать по булыжникам и даже деревьям.

GT Radial Savero Komodo MT – это специальные грязевые шины с характерным узором на боковинах в форме чешуи. Шины уже были протестированы участниками Mercedes-Benz G Class Driving Experience и получили очень хорошие отзывы от журналистов, освещавших мероприятие, заявила GT Radial.

вернуться назад

«Предыдущая новость

NASCAR выбирает Goodyear

Следующая новость»

Новые дизайны от Mickey Thompson