02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

13.09.2011

Goodyear EfficientGrip - самые экологичные и экономичные

Представляем Вашему вниманию два новых видео ролика от компании Гудиер. Они созданы в поддержку летних шин Goodyear EfficientGrip. Если Вас беспокоит окружающая среда и экономия топлива, то пусть Ваш выбор падет на эти шины, в противном случае возможны неловкие ситуации.

В этом ролике мы видим трех парней в автомобиле, выехавших за город. При приближении к длинной извилистой дороге, водителя посещает «превосходная» мысль. Он выключает зажигание автомобиля, чтобы сэкономить топливо. Его задумка срабатывает. Автомобиль катится без какого-либо расхода топлива. Однако, по мере того как автомобиль набирает скорость, водитель начинает паниковать. Он жмет на педаль тормоза, очевидно забыв, что автомобилю необходим электрический ток для включения тормоза, лихорадочно пытается включить зажигание, но уже слишком поздно. Неуправляемый автомобиль чуть не сбивает полицейского и затем влетает в кусты.

Есть более безопасный способ экономии топлива: шины EfficientGrip с пониженным расходом топлива.

В этом ролике мы видим женщину-борца за экологию, которая приковывает себя к электрическим воротам территории электростанции. Она протестует против выбросов углерода от электростанции. И вдруг она обнаруживает, что ворота начинают открываться, а ее руки прикованы к открывающимся створкам ворот. По мере открывания ворот, женщина начинает паниковать.

Есть лучший способ позаботиться об окружающей среде: шина EfficientGrip с пониженным расходом топлива.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Hakka Blue - новинка летнего сезона 2012 от Nokian

Следующая новость»

Toyota Scion iQ 2012 выбирает Goodyear Assurance Fuel Max