02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

07.08.2011

Новая всесезонка от Uniroyal

Всесезонная модель Laredo Cross Country Tour разработана для комфортного движения по твердому покрытию и отличается пониженным уровнем шума при высоких показателях сцепления с дорогой.

Michelin North America выпускает на рынок под брендом Uniroyal новую шину. Она предназначена для легких пикапов, кроссоверов и внедорожников. Модель получает название Laredo Cross Country Tour. Это шоссейная всесезонная шина, отличающаяся сбалансированным комплексом характеристик.

Производитель утверждает, что Laredo Cross Country Tour создана с учетом всех современных требований к подобным шинам, несмотря на то, что это первый подобный опыт в линейке именно Uniroyal. Отличительными качествами разработчики называют повышенный шум, особенно при движении на высоких скоростях.

Одновременно с этим немалое внимание было уделено устойчивости к проколам и повреждениям – с этой целью была применена технология изготовления протектора и боковины DuraShield. Также производитель говорит о высоких показателях управляемости и особенно выделяет устойчивость при движении на прямой на высоких скоростях. Сопротивляемость аквапланированию – одна из лучших в классе.

Всесезонная шина Uniroyal Laredo Cross Country Tour предлагается в наиболее популярных типоразмерах и доступна в диаметрах от 15 до 20 дюймов. Фирменная гарантия производителя на износ протектора составляет 60 000 миль. Индекс максимальной скорости – Т (190 км/ч). Пока данная модель будет предлагаться только на североамериканском рынке. Стоимость шины не приводится.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Завод Бриджа в России

Следующая новость»

Mercedes-Benz выбирает Continental