02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

02.08.2011

Новинка от Michelin - новые шины для пикапов и кроссоверов

Как отмечает Michelin, новые Uniroyal Laredo Cross Country Tour стали первыми шинами Uniroyal, предназначенными специально для SUV и пикапов.

По словам компании, новые летние шины обеспечивают комфортный ход на магистрали, оптимальную управляемость и устойчивость легковых шин владельцам кроссоверов и пикапов. «Благодаря качеству и надежности, присущим шинам Uniroyal, новинка установит новый стандарт для бюджетных туристических шин», - говорится в заявлении североамериканского отделения Michelin.

«Рынок SUV/пикапов продолжает оставаться одним из самых быстро развивающихся в автомобильной истории, - говорит Ана Мартин (Ana Martin), менеджер Uniroyal по маркетинговым коммуникациям. – Мы разработали Uniroyal Laredo Cross Country Tour специально, чтобы удовлетворить потребности владельцев этих автомобилей. Бренд Uniroyal известен своим качеством и доступностью, и новый продукт также не стал исключением».

Шины отличаются рисунком протектора, оптимизированного для более комфортного и плавного хода на магистрали; конструкцией DuraShield, защищающей от проколов и повреждений при ударе; цельным центральным ребром, улучшающим устойчивость и контролируемость; а также широкими продольными канавками, эффективно отводящими воду из пятна контакта.

Uniroyal Laredo Cross Country Tour предлагаются в нескольких размерах диаметром 15-20 дюймов. Индекс скорости – T, оценка по системе UTQG – 540-A-B, гарантированный километраж – 96 000 км.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Рекорд на шинах Continental CrossContact LX20

Следующая новость»

Народные VW вбирают Кама-EURO