02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

05.06.2011

Hakka V - самая экологичная

Летние шины Nokian Tyres стали победителями престижного конкурса известного немецкого журнала Auto motor und sport. Тестируя на экономичность использования и экологичность примененных материалов и технологий продукцию мировых шинных брендов, немецкие журналисты пришли к выводу, что наилучшие результаты демонстрирует шина Nokian V.

Nokian V демонстрирует отличные показатели сопротивления качению, что позволяет не только экономить топливо, но и сокращает выбросы в атмосферу вредных выхлопных газов. Кроме того, компания Nokian Tyres одной из первых отказалась от использования в производстве вредных ароматических масел.

Nokian V дает возможность автолюбителям экономить до 500 мл топлива на каждые 100 км или более 170 литров и почти €300 в нормальном режиме вождения на 40 000 км пройденного пути. Поэтому экошина Nokian Hakka V стала однозначным победителем и получила в ходе конкурса наивысшую оценку - «Особенно рекомендуется к использованию».

Кроме того, Nokian V показала отличные динамические и тормозные характеристики, а и также отличные сцепные свойства на сухом и влажном дорожном покрытии.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Летняя новинка для SUV от Conti уже этим летом

Следующая новость»

Супермягкие шины от Пирелли