02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

23.03.2011

Новинка от Dunlop Sportmax Qualifer HR - для легковесных мотоциклов

Новые шины Dunlop с индексом скорости H (до 210 км/ч) предназначены для владельцев легковесных мотоциклов, которым нужны шины с быстрыми и точными реакциями по приемлемой цене, отмечает Dunlop.

Компания также заявляет, что это «первые шины с гоночным компаундом для водителей со спортивным стилем езды в этом секторе». Шины доступны в нескольких размерах для мотоциклов с объемом двигателя от 125 до 400 кубических сантиметров, а также для «супермото» с объемом мотора до 690 сс.

Dunlop Sportmax Qualifier HR

«Мы очень долго ждали, когда сможем представить шины специально для водителей, которые по выходным ездят на своих спорт-байках и супермото по гоночному треку, - заявила Шэрон Антонарос (Sharon Antonaros), директор по маркетингу европейского отделения Dunlop. – Им требуется один комплект шин, которые могли бы обеспечивать оптимальное сцепление и безопасность на дороге, но также обладали свойствами, необходимыми для быстрой езды по треку. Если вам нужны быстрые реакции, внушающая уверенность стабильная устойчивость, информативность и предсказуемость, чтобы узнать пределы своих способностей, вам нужны шины Dunlop Sportmax Qualifier HR».

Dunlop Sportmax Qualifier HR




Источник: www.colesa.ru

вернуться назад

«Предыдущая новость

Potenza S-04 Pole Position - еще одна новинка от Бриджа

Следующая новость»

Competus H/P и спортивные Phenoma - летние новинки от турецой Lassa