02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

04.03.2011

Летняя новинка от Continental - шины General G-Max AS-03

Continental Tire the Americas анонсирует модель, которая заменит шины премиум-класса a General Exclaim, выпущенные пять лет назад.
     Новые всесезонные шины премиум-класса General G-Max AS-03 заменят шины Exclaim UHP и будут выпущены в увеличенном количестве размеров; согласно компании, они обеспечивают точную реакцию управления на сухой и мокрой дорожной поверхности, а также превосходное сцепление на снегу.
     Это не единственное изменение характеристик новой шины, представленной дилерам и прессе в Калифорнии на автодроме Infineon Raceway. Название G-Max станет общим и объединяющим для всех шин бренда General премиум-класса, подобно тому, как название Altimax стало общим для зимних и туристических шин General, а Grabber –для легкогрузовых шин и шин для транспорта средней грузоподъемности.
     Шины G-Max AS-03 будут доступны для дилеров с 4 апреля в 35 размерах, включая шесть двадцатидюймовых вариантов. Остальные 28 размеров появятся в августе; они будут представлены с индексом скорости W/V и в размерах от 15 до 20 дюймов.
     Шины General G-Max AS-03 имеют уникальный направленный рисунок протектора, улучшающий сцепление на мокрой дороге и снижающий уровень шума. Также они созданы при использовании технологии 3D Sipe Technology; взаимосвязанные элементы протектора улучшают характеристики движения на сухой дороге и сцепление в зимних условиях. Благодаря технологии RTM на шине при износе, когда глубина рисунка протектора достигает 2/32 дюйма, появляются слова «замените шину», а технология VAI уведомляет, когда шины нужно отрегулировать.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Кама Breeze (НК-132) - новинка от Нижнекамскшины

Следующая новость»

Falken Azenis PT722 A/S - шины с гарантией на 100 000 км