02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

17.02.2011

"Абсолютная гарантия" от РОСАВы

Компания «РОСАВА» открывает весенне-летний сезон новой программой «Абсолютная Гарантия», которая распространяется на всю группу легковых шин. Гарантия предоставляется на один год.

Это стало возможным благодаря завершению первого этапа модернизации. В частности, уже работает универсальный протекторный агрегат «Триплекс» немецкой фирмы Berstorff, линейка форматоров-вулканизаторов «Harburg Freudenberg» (Германия), мощностью 600 тыс. шин в год, кольцеделательный агрегат для изготовления бортовых колец «Либепал» фирмы «Vipo» (Словакия).

Как отмечает компания, «в результате обновления производства существенно улучшены потребительские характеристики выпускаемой продукции, которая признана более чем в 60 странах мира».

По условиям программы «Абсолютная гарантия!» необходимо купить 4 шт. легковых шин в период с 15 февраля по 31 мая 2011 года в одной из торговых точек-участниц данной программы. В этом сезоне количество точек, которые находятся практически по всей территории Украины, увеличилось до 129. Согласно программе на каждую приобретенную шину покупатель получает гарантию сроком на один год с момента покупки, которая дает право обратиться в торговую точку, где приобретены шины в случае эксплуатационного повреждения. В зависимости от степени повреждения будут предложены бесплатные замена или ремонт.

Кроме «Абсолютной гарантии» каждая шина имеет заводскую гарантию в соответствии с ГОСТ 4754-97, которая предоставляется на 5 лет с момента выпуска продукции. Дата производства шины указана на боковине – четыре цифры, например, 2310 (первые две – неделя, следующие – год).

вернуться назад

«Предыдущая новость

Приз лучшим мотошинам - Dunlop - снова первый

Следующая новость»

Nokian Nordman SX - летний сюрприз от компании Nokian