02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

31.01.2011

Renault это не только машины, но у красивые шины

 Renault собирается стать первой автомобилестроительной компанией, которая представит шины своего собственного бренда; линия шин будет представлена дилерами Renault в Великобритании 1 февраля. Новые бюджетные шины предназначены для владельцев старых моделей Renault, и цены начинаются от 41,8 евро за шину. Недавно компания Renault снизила цены на свои новые автомобили, и, как сообщается, появление шин поможет в дальнейшем снижении расходов. Согласно компании, линия Motrio была тщательно протестирована, так что автовладельцы могут быть уверены в том, что шины полностью подходят для их автомобилей Renault.

Линия включает два рисунка протекторов: Motrio Impulsion разработан для комфортного движения таких небольших моделей, как Twingo и Clio, а Impulsion+ больше ориентирован на спортивные модели и остальные линии. Renault сообщает, что оба рисунка протектора обеспечивают почти бесшумное движение, даже на высоких скоростях, высокую точность управления, надежность торможения и высокую износостойкость, что, в свою очередь, позволяет снизить расходы без ущерба для качества.
     Как отметил Марк Крокетт (Mark Crockett), директор отделения Renault UK по сервису и качеству, смена шин занимает второе место в списке причин, по которым автовладелец посещает дилера или ремонтную мастерскую; также расходы на летние шины для Renault являются одними из самых высоких при обслуживании автомобиля. Новая линия шин имеет весьма конкурентоспособную цену и поможет автовладельцам сократить расходы, не жертвуя при этом качеством приобретаемой продукции.

вернуться назад

«Предыдущая новость

Hankook представит новые шины Enfren eco и Dynapro HT R

Следующая новость»

Новинка в линейки летних шин Potenza от Bridgestone