02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Новости

31.01.2011

Hankook представит новые шины Enfren eco и Dynapro HT R

Hankook Tire America собирается представить в этом году три новинки, в том числе шину с оптимизированным сопротивлением качению, созданную для гибридного и другого топливно-экономичного транспорта. Новинка называется enfren eco.

Впервые новые летние шины Hankook представлены на конференции дилеров компании в Пуэрто- Валларта, Мексика.
     На рынок шины enfren eco первоначально выйдут во второй половине 2011 года в пяти размерах (16 и 15 дюймов); новинка, продаваемая в Северной Америке, является вторым поколением шин, представленных в Южной Корее в 2008 году и появившихся годом позже в Японии, Австралии и затем в Китае. Для шин используется синтетический каучук с высоким содержанием кварца, и эта смесь позволяет снизить сопротивление качению.

Также среди представленных на конференции новинок были всесезонные шины Dynapro HT для легкогрузовых автомобилей, фургонов и полноприводных автомобилей, и всесезонные туристические шины Optimo H426.
     Шины Dynapro HT являются обновленной версией Dynapro AS, как сообщает компания, особенно в области сцепления на снегу. Также эти шины имеют долгий срок службы протектора и сниженное сопротивление качению. Hankook выпустит HT на рынок во второй половине года, в 31 размере, от LT 235/80R16 до P275/65R18.

Всесезонные туристические шины Optimo H426 уже два года использовались в качестве первичной комплектации, а теперь выпускаются в 28 размерах, от 175/65R14H до P235/50R18V, и для рынка сменной комплектации. Они также появятся в продаже во втором полугодии.
     Hankook также сообщает о расширении линии всесезонных шин Ventus V2 до 22 размеров.

 

 

Использованы материалы: http://www.hankooktire-press.com/

вернуться назад

«Предыдущая новость

Fulda SportControl - новая летняя резина премиум-класса

Следующая новость»

Renault это не только машины, но у красивые шины