02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге: идеальное решение всех проблем

Мы живем в мире, в котором ритм жизни становится все более стремительным и насыщенным. Современному человеку в течение дня нужно успеть многое, и для этого ему необходима свобода перемещения. Хорошо, когда есть возможность приобрести автомобиль – это решает сразу же множество проблем. Однако вместе с тем, появляются новые. Теперь счастливому владельцу придется озаботиться поиском гаража, страховкой, техобслуживанием, ремонтом и профилактикой и множеством подобных вещей. А все это стоит денег, и не малых, не говоря уже о том, что покупка машины также влечет за собой солидные расходы. Что ж, всего этого можно избежать, и при этом у вас будет возможность пользоваться всеми преимуществами личного транспорта. Вы скажете, что это невозможно. На самом деле здесь нет ничего невероятного. Просто воспользуйтесь такой услугой, как прокат автомобилей в Санкт-Петербурге. 
Большинство из нас считает, что это сделка, выгодная только туристам. Да, действительно, если вы приезжаете в город отдохнуть (или даже по делам) и привыкли пользоваться личным транспортом и не зависеть от общественного, прокат авто без водителя – оптимальное решение проблемы. Наличие в вашем распоряжении машины позволяет жить в собственном ритме, передвигаться по выбранному вами маршруту, не привязываясь к схеме движения автобусов или маршруток. И, конечно, аренда легковых автомобилей стоит намного дешевле, чем услуги такси. Ведь ни для кого не секрет, что в туристических центрах их тарифы вырастают в несколько раз. 
Однако эта услуга выгодна не только туристам. Например, прокат автомобилей – прекрасный вариант, если ваша собственная машина находится в ремонте. Кроме того, такая услуга выгодна, если вы собираетесь покупать автомобиль и хотели бы попробовать именно эту марку в реальных дорожных условиях. Собираетесь отправиться всей компанией на загородный пикник? В таком случае аренда автомобилей – это прекрасное решение, поскольку избавляет от любых транспортных проблем. 
Отдельная тема – это прокат автомобилей на свадьбу. Это значительно проще и удобнее, чем просить знакомых и друзей об одолжении. Кроме того, вы сможете подобрать для своего свадебного кортежа абсолютно любые машины – будь это ретро-модели или авто премиум-сегмента. И еще - как правило, фирма, предоставляющая такую услугу, как прокат автомобилей, занимается и их украшением. Это решает многие проблемы, связанные с предсвадебными хлопотами. 
Впрочем, прокат автомобилей – это услуга, выгодная не только частным, но и корпоративным клиентам: например, для командировок, для встречи важных персон и т.п.  Во-первых, это значительно дешевле и проще, чем ставить машину на баланс, а также оплачивать все расходы, связанные с оформлением документов на нее. Важное преимущество – страховка обычно включается в стоимость проката, что также очень удобно.  Во-вторых, есть отрасли, в которых выгодно брать напрокат целый автопарк – например, если ваша фирма занимается пассажирскими перевозками или оказывает услуги такси. Аренда автомобилей оформляется документально, в строгом соответствии с действующим законодательством, а ее стоимость относится на расходы фирмы – это удобно и выгодно! 

вернуться назад