02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Ох уж этот ремонт

Наличие автомобиля, как ни что иное, требует особенной внимательности и аккуратности. Грамотный водитель должен быть всегда начеку. Ведь дорога - это источник повышенной опасности. Поэтому ответственность, которая накладывается на человека за рулем, крайне велика. Как по отношению к людям, так и по отношению к транспортному средству.

Для того чтобы довести автомашину до состояния, когда ей необходим ремонт, не обязательно быть участником дорожно-транспортного происшествия. Более того, чаще всего поломки автомобилей случаются по вполне естественным причинам и без вмешательства каких бы то ни было внешних воздействий. Порой проскочивший под колесом проезжавшего мимо автомобиля камешек задел другое транспортное средство, в результате чего образовалась никому не нужная и страшно некрасивая царапина. В этом случае нервы и здоровье автовладельца спасет качественная окраска автомобиля. Но чаще всего случается так, что детали машины элементарно изнашиваются и становятся непригодными для дальнейшего использования. Своевременный визит в сервис обслуживания может обернуться для собственника печальным исходом. .

Особенно принято жаловаться на жизнь среди автовладельцев, которые проживают в Москве и области. Свойственные только этому городу пробки и трафик порождают каждый день большое количество аварий и мелких столкновений. Ситуация, знакомая практически каждому москвичу: утро, пробка, спереди и сзади машины. Вдруг тому, кто сзади, начинает казаться, что он спешит больше всех. Он начинает сначала сигналить, а потом и вовсе нечаянно въезжает «в зад» фронтальному автомобилю. И вроде бы не случилось ничего критичного, но в то же время бампер теперь лишь отдаленно напоминает самого себя. При первом удобном случае водитель начинает судорожно перебирать в голове адреса сервисов, которые могут сделать ремонт бамперов в Москве, параллельно проклиная нарушителя. От подобного поведения, к сожалению, страховок еще не придумали. .

На сегодняшний день многие автосервисы располагают возможностями различных бонусных программ, систем скидок, подарков и всего того, что заставит владельца поврежденной машины обратиться именно к ним. Но для начала лучше узнать о конкретной стоимости всех работ, а также их сроках. В том случае, когда авто действительно является необходимостью, не жалко никаких денег для его полного восстановления. Если же случилось так, что машина пострадала в результате аварии и необходимы срочные кузовные работы, необходимо в срочном и обязательном порядке обращаться в автосервис. .

вернуться назад