02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Готовимся к экзамену в ГИБДД с автоинструктором

Если вы читаете данную статью, то, скорее всего, в вашей жизни наступил тот момент, когда вы решили пересесть с надоевшего общественного транспорта за руль личного автомобиля. Но мало просто захотеть сесть за руль авто, для этого ещё нужно получить водительские права. А для этого нужно научиться непринужденно управлять автомобилем и хорошо сдать экзамены в ГИБДД. Сразу скажу, дело это не простое, а весьма сложное. Но это не беда, при большом желании и упорстве – все вам будет нипочем. Индивидуальный автоинструктор научит вас всему, что нужно знать для управления автомобилем. Доходчиво и понятно расскажет и покажет на примере, то, как вы должны научиться водить.

Для чего нужен инструктор, когда можно попросить соседа научить водить? Затем, что любое обучение должно начинаться с азов, постепенно переходя на следующий этап. Ваш личный инструктор будет обучать вас постепенно, научит оценивать и понимать свои ошибки. Научит понимать и владеть ситуацией на дороге. Помимо обучения хороший инструктор в первую очередь отвечает за безопасность автомобиля, водителя и других участников дорожного движения.

Инструктор по вождению – профессионал своего дела. Владеющий не только умением отлично водить и обучать, но и умением обслуживать свой автомобиль. Важно понимать, как возможно найти хорошего инструктора. Ведь от этого зависит ваше обучение, а соответственно и безопасность на дороге. От индивидуального автоинструктора зависит, то, как в дальнейшем вы будете ощущать себя на дороге, как будете взаимодействовать с другими участниками движения т.д.

Если все вышесказанное вас не пугает, то вы готовы обучаться вождению. Во всей этой истории вас, возможно, заинтересовала важность того, чтобы в процессе обучения попасть в правильные руки. И тут вопрос: как его найти, этого профессионала? Ничего сложного и сверхъестественного в этом нет. Для начала, вы можете навести справки у своих знакомых, недавно получивших права. Если они обучались у частного инструктора, то обязательно посоветуют его вам. Если таких знакомых нет, не расстраивайтесь. На нашем сайте, здесь и сейчас, вы сможете найти нужного вам инструктора среди многих других. Перед тем как нанять инструктора, узнайте об его опыте, наличии ДТП по вине инструктора, наличии автомобиля и, конечно же, почитайте отзывы о выбранном инструкторе, его рекомендации. Если вас все устраивает – примите поздравления, вы попали в надежные руки.

вернуться назад