02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Volkswagen стал партнером вокальной американской группы Dave Matthews Band в их турне 2012 года

Volkswagen America с гордостью объявили о том, что они станут партнерами Dave Matthews Band в их летнем турне 2012 года. Группа собирается дать концерты в более чем сорока городах США и бренд Volkswagen будет повсюду ее сопровождать.

На протяжении всего турне Volkswagen будет давать возможность всем поклонникам выиграть билеты на концерт любимой группы, а также во время каждой остановки поклонники Volkswagen смогут получить максимум опыта от общения с представителями бренда. На этих встречах будут обсуждаться перспективы развития автомобильной промышленности, и представляться новые модели Volkswagen. Примером могут служить недавно выпущенная ими пятерка новых концепт каров Volkswagen Swiss Up! / Winter Up! / Cargo Up! / X Up! запчасти которых сделаны из чисто - экологических материалов.

«Поклонники Volkswagen, являются важной аудиторией компании, поскольку они, как правило, являются нашими важнейшими сторонниками», сказал Тим Махони, глава отдела производства и маркетинга Volkswagen America. «Партнерство с группой Dave Matthews Band позволяет нам взаимодействовать с нашими поклонниками, объединяет нас общей страстью к музыке и экологической ответственности».  Кстати, хотели отметить, что купить запчасти Volkswagen вы всегда можете на сайте – поисковике автозапчастей Zap-Online.ru.

Поклонникам бренда Volkswagen и Dave Matthews Band присуще общее очень важное качество: страсть.

Эта страсть не ограничивается страстью к музыке и автомобилям, она простирается также на экономические, социальные и экологические аспекты. Dave Matthews Band широко известен общественности как один из лидеров природоохранной деятельности, а также группа разделяет преданность Volkswagen экологической устойчивости через кампанию Think Blue.

Кампания Think Blue от Volkswagen является глобальным подходом к поощрению экологически сознательной мобильности, а также выражает прогрессивные идеи относительно ответственных действий в обращении с окружающей средой в повседневной жизни. С Think Blue Volkswagen воплощает в жизнь прогресс путем создания более экономичных продуктов и решений, поощряя более экологически ориентированное поведение, и вовлекая в экологические инициативы и партнерство по всему миру. Примером могут служить недавно выпущенная ими пятерка новых концепт каров Volkswagen новые запчасти которых сделаны из экологически – чистых материалов.

Этим летом в рамках партнерства Volkswagen будет поддерживать впечатления поклонников от турне, спонсируя эко-деревню Dave Matthews Band, район, где поклонники могут принять участие в веселье, в образовательных мероприятиях, а также обеспечить воздействие на местные и национальные общественные организации, такие как Bama Green Project, экологические филантропы Reverb и Dave Matthews Band, и общественная организация  IZStyle. Здесь бы нам особо хотелось отметить, что главное темой со стороны немецкой автомобильной компании будет обсуждение вопроса о утилизации бу автозапчастей Volkswagen, дабы не вносить экологического дисбаланса в природу.

В эко-деревне поклонники имеют возможность узнать о новых экологических технологиях, которые предлагают массу преимуществ, а также познакомиться с образцами новой продукции, и самое главное, фанаты могут развлечься, участвуя в различных карнавальных конкурсах и выигрывая ценные призы. Со своей стороны Volkswagen привнесет в программу образовательные и интерактивные мероприятия, которые заставят фанатов переосмыслить ресурсы энергии и транспортировки.

Если вы хотите оказаться в центре этих событий, то сейчас самое время взять билет на самолет до США. Совместное турне Dave Matthews Band и Volkswagen стартовало 18 мая в городе Вудлэндс, штат Техас.

вернуться назад