02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Скупка авто - наша работа

Вам нужно срочно продать авто? Вы беспокоитесь из-за законной стороной сделки? Возникают трудности с оформлением различных документов? Мы вам поможем! Позвоните специалистам или оформите заявку в соответствии с формой, которая размещена на сайте, и вы убедитесь в том, что можно продать автомобиль быстро и просто. Мы проводим скупку автомобилей за минимальные сроки. Мы особое внимание уделяем соблюдению различных юридических норм. Благодаря нашему профессионализму и опыту, продажа авто не будет омрачаться сложностями.

Какие факторы важны при оценке автомобиля, от чего зависит итоговая сумма, которую мы готовы предложить вам? Это марка машины (мы осуществляем скупку авто импортного и отечественного производства) и ее востребованность в текущий момент на рынке. Мы не ставим ограничений по возрасту транспортного средства, однако чем старше машина, чем больше пробег авто, тем меньшую сумму можно получить. Ещё один аспект - техническое состояние транспортного средства. Скупка машин осуществляется после осмотра и анализа состояния ходовой, двигателя, общего вида автомобиля, наличия перекрашенных деталей, повреждений и других аспектов.

Оценка авто производится следующим образом – после подачи заявки к вам выезжает сотрудник, который обладает опытом в сфере скупки машин. Он осматривает авто и определяет его рыночную стоимость.

Скупка машин в компании «Borisoffauto» позволяет выручить примерно 85-90% реальной стоимости автомобиля. Это чрезвычайно выгодно, если учитывать, что расходы, связанные с оформлением необходимых документов и сделки мы возлагаем на себя. Вам не нужно стоять в очередях, снимать авто с учета, заверять у нотариуса документы – просто перегоните к нам авто и забудьте о хлопотах.

Любую работу следует доверять профессионалы. Вы ведь не будете доверять повару починку одежды, а врачу – приготовление блюда? Если речь идёт о продаже автомобиля, то специалист – это не потребность, а необходимость. Только опытная фирма предоставит вам спектр услуг, связанных с законной скупкой авто.

Мы выполним работу оперативно, на выкуп автомобиля затрачивается небольшое количество времени, к каждому клиенту практикуется индивидуальный подход. Скупка иностранных и отечественных автомобилей с помощью нашей компании приносит вам только положительные эмоции. Деньги вы получите в тот же день, когда к нам перевезете автомобиль. Нет ничего проще!

вернуться назад