02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Citroen C3 Picasso AirCross

Citroen C3 Picasso AirCross

      На сегодняшний момент самый раскупаемый компакт-вэн в России считается Nissan Note, но у него появился не плохой конкурент в лице Citroen C3 Picasso. На этот раз у французской компании есть большие шансы восстановить свой прежний высокий уровень после того как их преследовали сплошные неудачи в коммерческих показателях. Ведь эта новая модель считается главным козырем фирмы Citroen.
     Сразу можно сказать, что новый автомобиль Citroen C3 Picasso сконструирован на одной и той же платформе что и Peugeot 207. Размеры данного автомобиля следующие: длинна около 4 метров, ширина 1.7 метра и высота более полутра метра. Выходит, что этот компакт вэн обладает большими размерами в отличие от его соперника Nissan Note. Также он гораздо симпатичнее и не слишком громоздкий. C3 Picasso оснащен двух объёмным кузовом, где моторный отдел разделен от кокпита визуально.
    Все очарование автомобиль получает за счет кубической формы кузова, с плавными переходными поверхностями, особенно если взять заднее выпуклое стекло. Конструкция лобового стекла выполнена объёмно, причем имеются боковые стойки, которые позволяют расширить угол зрения в 87 градусов.
    По последним данным новая модель от Citroen пользуется хорошим спросом в Европе. И это далеко не гончий автомобиль, а именно как транспорт для всей семьи. Минимальный объём заднего багажника составляет 500 литров что, безусловно, впечатляет. Но также его можно увеличить, просто опустив задние сиденья.
    Также о других новостях в автомобильной промышленности. Всем известная фирма SUBARU, объявила о выпуске новой модели седана под названием legacy. Данная модель Subaru Legacy модель для Китая впервые будет представлена на международном шоу в Пекине 2012 года. Возможно, что компания покажет китайскую версию модели на последующем автосалоне. Ведь совсем недавно были представлены в Нью-Йорке обновленные модели седана Legacy. А именно были изменены радиаторные решетки, а также новые бамперы и фары  и новую аудио систему с поддержкой iPod, Bluetooth и USB. Но данный седан установлен четырехцилиндровый мотор с объёмом 2.5 и мощностью 173 лошадиные силы.  Крутящий момент составляет примерно 235 Нм. Он оснащен шести ступенчатой ручной коробкой передач. Однако Subaru Legacy модель для Китая может быть оснащена и более мощным двигателем, с объёмом 3.5 литра и мощностью в 256 лошадиных сил, но это уже по желанию владельца.

Уже прочли топ 5 лучших статей блога http://www.yangl.ru/?

 

вернуться назад