02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Натяжной потолок – идеальный вариант для интерьера кухни

Кухня является традиционным местом, где каждый вечер собираются члены семьи для того чтобы не только вкусно поесть, но и принять важные решения или отпраздновать знатное событие. Поэтому потолок на кухне должен быть отделан так, чтобы он соответствовал требованиям практичности, комфортного дизайна и гигиеничности. Кроме того на нем должна быть обеспечена возможность быстрого монтажа дополнительных светильников и вентиляционных систем. Это позволит в любое время создать комфортную и уютную обстановку. Разумным решением является установка натяжных потолков, отвечающих требованиям долговечности и гигиены. Натяжные потолки фотогалерея кухни демонстрируют тот факт, что такое решение идеально подходит для создания домашнего уюта.

Для небольшого помещения лучше всего подойдут натяжные потолки с плоской отражающей поверхностью, так как они позволяют визуально увеличить площадь кухни. Не менее хорошо здесь смотрятся полотна белого цвета. Для более обширных помещений возможно функциональное разделение на столовую и место для приготовления пищи. В этом случае многоуровневые натяжные потолки на кухне являются самым подходящим вариантом благодаря своей интересной геометрической конструкции и дополнительной светодиодной подсветке.

На кухне очень часто готовится еда и в результате этого на потолке постоянно оседает сажа и влага. Этого нельзя избежать даже с помощью установки самых современных систем кондиционирования. Лучший монтаж натяжных потолков на кухне гарантирует, что данный тип отделки соответствует нормам гигиены, отвечает требованиям влагоустойчивости и легко очищается. Если потолочное покрытие из гипсокартона, краски или побелки требует частых ремонтов, то установка натяжного потолка позволит забыть о ремонте как минимум на 10 лет. Достаточным будет проведение влажной уборки со специальными моющими средствами без химических добавок, и потолок вернет свой первоначальный чистый вид.

Если раньше покупатели сомневались в стоимости и монтаже этого отделочного материала, то в настоящее время такие проблемы не возникают. Широкий ассортимент производителей привел к снижению цен на полотно и его установку. При этом качество отделки и ее долговечность вовсе не снизились, а наоборот – повысились. На сегодняшний день натяжные потолки в Москве монтаж осуществляется по доступным ценам. Его могут себе позволить все среднестатистические граждане. Поэтому выбор в пользу натяжных потолков при отделке кухни является самым правильным решением.

вернуться назад