02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Пленка 3d карбон

Так как цена на настоящий карбон весьма велика, то, благодаря современным инновационным технологиям, специалисты создали специальное покрытие, которое способно его успешно заменить. Имеется ввиду, что такая замена влияет только на внешний вид изделия, покрытого этой пленкой, но внутренние свойства карбона, естественно, не передадутся. Зато фактура будет полностью соответствовать модному карбоновому изделию. Любой автолюбитель захотел бы, чтобы у него была «карбоновая» машина. Но это далеко не всем по карману, поэтому, данный продукт пользуется спросом среди широкой публики автовладельцев. Причем, неважно, какая у них машина – старая или последней модели. Покрытие под карбон действительно способна радикально поменять облик автомобиля, сделав даже из старого довольно таки модный и стильный вариант. В связи с этим пленка 3d карбона качественного изготовления приобрела такую популярность. Виниловая пленка полностью идентифицируется с настоящим покрытием, так что вам будет трудно отличить, где покрытие, а где настоящий карбон.

Где лучше купить пленку карбон

Она продается во многих специализированных магазинах, но все же лучше пленку 3d карбон Китай покупать здесь, в нашем интернет магазине, который предлагает достаточно широкий ассортимент качественно виниловой пленки под карбон. Просмотреть и выбрать требуемый тип пленки хорошо и удобно с помощью нашего уникального каталога, который отображает достоверную информацию в режиме он – лайн. Слаженная работа нашего сайта обеспечивается нашими специалистами, которые делают все возможное для удобства пользования, а также обеспечивают максимально комфортные условия, которые являются прерогативой нашей компании «азиатский альянс», ввозящей данный товар на территорию страны непосредственно от производителей, исключая ненужных посредников. Это обеспечивает минимальное значение цены на данный товар, что позволяет закупать его крупными оптовыми партиями, сопровождающимися также эффективными оптовыми скидками.

Преимущества карбона

Преимущества пленки 3d карбон универсальной очевидны. Покрытие весьма прочно и устойчива к воздействию неблагоприятных факторов, которые выражаются в резких перепадах температуры, выпадению осадков, ярких солнечных лучей в летний период и т.д. Кроме этого, пленка сможет защитить от воздействия соли, от мелких царапин кузов автомобиля. Преимущество 3d карбона также в ее уникальной поверхности, которая заметно переливается на ярком свете, создавая иллюзию некой глубины, в которой просматривается фактура карбона.

вернуться назад