02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Автомобили Keyless

Растущая тенденция появляется с “keyless автомобиль”. Эта характерная особенность была когда-то зарезервирована для супербогатых в их супердорогих авто будущего, но она теперь пробивается в даже самый нормальный из автомобилей, таких как Ford Fiesta и в то время как много людей сначала наслаждаются гулом хвастовства их началом keyless их друзей, некоторые люди уже начинают сообщать о проблемах.

Выгода keyless автомобиля довольно очевидна, чтобы начаться с. Для начала нет никакого шелеста стычки через Ваши карманы или рытья глубоко в Вашу сумочку, чтобы попытаться найти те иллюзорные ключи. Все выделились в дожде, промокающем, поскольку они проклинают, куда их ключи, возможно, возможно пошли – они в этом кармане? Они находятся в моем бумажнике? Они подсунули вниз мою подкладку жакета? Мы все были там.

keyless автомобиль немедленно удаляет это. Пока автомобиль будущего обнаруживает, что брелок находится где-нибудь на Вашей личности, дверь откроется, и Вы будете в состоянии прогнать с непринужденностью.

Однако, это действительно - примерно единственная выгода для него кроме взгляда хорошего перед Вашими помощниками, когда Вы сначала показываете им. Это - большая технология и усилие все, чтобы решить то, что действительно является очень незначительной проблемой.

Вопрос - то, что происходит, когда Ваша батарея неисправна. У некоторых keyless автомобилей будущего действительно все еще есть ручной ключ, но многие не делают и медленно ключ постепенно сокращается полностью. Это означает, что, если Вы, оказывается, оставляете свои фары на, Вы могли бы возвратиться, чтобы не иметь никакого доступа к Вашему автомобилю вообще, поэтому заставляя скачок начаться или простое требование к RAC, намного больше сложному, чем это, возможно, было.

Вдобавок к этому данные уже показывают, что эта нехватка фактической необходимости думать о наличии Ваших ключей на Вас уже приводит к большему количеству людей, фактически запираемых. Со стандартным набором ключей Вы прилагаете сознательное усилие, чтобы поднять Ваши ключи от машины, поскольку Вы уезжаете из своего дома или офиса. Это быстро становится чистой привычкой, потому что у Вас должны быть свой ключ и брелок в Вашей руке, чтобы фактически быть в состоянии открыть Вашу дверь и затем начать автомобиль. Когда Вы начинаете привыкать не иметь необходимость сделать это, это может быстро стать привычкой НЕ проверить на Ваши ключи. Поэтому стремительное движение из офиса в пятницу вечером, чтобы возвратиться домой может часто видеть Вас, полностью забывая захватывать Ваш брелок в Вашем ящике стола. Вы тогда стоите в своем автомобиле, бывшем похожем на что-то вроде дурака, пытающегося открыть дверь без ключа.

Так, решили ли Вы выбрать keyless автомобиль, Ваш выбор, но спросите себя, что Вы действительно получаете от него и если Ваш забывчивый мозг может действительно справиться с этим новым ленивым выбором!

вернуться назад