02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Cтеллажи оцинкованные, паллетные, Interroll - лучшие решения от "Корпорации Логистик Групп"

Корпорация «Логистик Групп» работает на рынке складского оборудования с конца прошлого столетия.  С каждым годом требования заказчиков растут, и компания считает своей основной задачей максимально удовлетворять потребности клиентов. Комплекс услуг, предоставляемый корпорацией, включает в себя оптимизацию характеристик склада еще на этапе проектирования с применением имитирующих моделей и поставку оборудования высочайшего качества.

Ни один современный склад не может эффективно работать без стеллажного оборудования.

Прекрасно себя зарекомендовали стеллажи паллетные. Они позволяют производить работы по загрузке и выгрузке очень быстро. Здесь можно хранить огромный объем разноплановых грузов в ящиках, бочках, рулонах, контейнерах. Эти стеллажи бывают двух основных видов – фронтальные и набивные. Наиболее распространены фронтальные стеллажи. Складировать грузы на паллетах  можно в несколько ярусов и обслуживать при помощи обычных погрузчиков. Доступ к товару с двух сторон, потому работать с ними очень удобно. При этом значительно экономится площадь склада – до 50%.  Набивные стеллажи для паллет менее эффективны, так как доступ к грузам у них односторонний и скорость отгрузки значительно ниже. Обратившись в компанию, вы получите необходимые расчеты стеллажей по габаритам и прочности.

При повышенной влажности на вашем складе, вам предложат стеллажи оцинкованные, которые не требуют покраски и обладают надежными антикоррозийными и гигиеническими свойствами. Стеллажи просто собираются без специального инструмента или оборудования. На них можно хранить грузы в различной таре и даже на поддонах. Особенности их конструкции позволяют быстро и гибко модернизировать стеллажи, собирать 2-х и трехъярусные полочные стеллажи.

Когда требуется ручная подборка товаров, нужны индивидуальные и довольно эргономичные решения. Именно стеллажи роликовые Interroll идеально подходят для этих целей. Эти стеллажи имеют небольшой угол наклона рабочей площадки для выгрузки и позволяют подбирать различные предметы прямо из коробок и ящиков. Они в половину сокращают путь перемещения оператора, и сбор становится динамичным. Гравитация помогает двигаться грузам без дополнительной энергии, а отдельные каналы стеллажей экономят время контроля сборки.

Выбирайте то, что нужно вам, и компания учтет все ваши пожелания, оптимизировав работу склада.

вернуться назад