02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Различные виды погрузчиков с разными функциями – гордость компании «New Holland»

В числе техники компании New Holland на рынках России представлена самая разнообразная техника: экскаваторы, погрузчики New Holland, мини-погрузчики, погрузчики с телескопическими стрелами, бульдозеры и др. Экскаваторы-погрузчики пользуются большим спросом у российских потребителей, в рейтинге продаж он занимает одно из ведущих мест. В Россию поставляются три модели экскаваторов: LB-90B; LB-110B и LB-115B.

В прошлом году компания «New Holland» запустила новую серию экскаваторов-погрузчиков. Новинка этих моделей - стрела экскаватора складывается сбоку, что очень удобно во время транспортировки. Повышены показатели надёжности, улучшено распределение массы в движении.

 Модель LB-115B имеет две оси полноприводного шасси, на которых установлены одинаковые колёса. Это существенно повысило манёвренность и проходимость экскаватора небольшого размера. Все колёса управляемые, для них разработано рулевое управление «крабовый ход» и «колея в колею», которые дают возможность маневрировать на тесных площадках. Этот вид производства компании New Holland недаром занимает лидирующее место в рейтингах техники этой компании, он имеет высокие технические показатели и большие функциональные возможности.

Различные виды погрузчиков с разными функциями – гордость компании «New Holland»

Вместе с руководством компании «New Holland» официальный дилер на российском рынке компания ФКР Машинери» с гордостью представляют самую разнообразную технику со специфическим оснащением, позволяющим выполнять разные по сложности работы в разных отраслях промышленности.

 На российском рынке строительной техники представлены 6 моделей мини-погрузчиков New Holland. От предыдущих модификаций они отличаются оснащением двухрычажной стрелой Super Boom, особой системой, поднимающей ковш, - эти конструкции запатентованы компанией «New Holland». Особенность состоит в том, что ковш поднимается не по окружности, а по прямой линии, благодаря этому мини-погрузчик подъезжает близко к самосвалу.

Компактные мини-погрузчики имеют 75 съёмных орудий, которые можно менять в зависимости от требуемой работы, - это существенно расширяет область их применения, повышает КПД и эффективность эксплуатации.

Особенности телескопических погрузчиков

Компания «New Holland» поставляет в Россию 7 моделей телескопических погрузчиков. Некоторые модели покрашены разным цветом, - это своеобразная маркировка. Погрузчики для сельского хозяйства окрашены синим цветом, для строительства – жёлтым цветом.

Кабина телескопического погрузчика закрывается двухсекционной дверью, при этом верхняя секция открываться вне зависимости от нижней. Регулировка рулевой колонки производится бесступенчато, по углу наклона. Гидрораспределитель располагается в задней части погрузчика, поэтому полностью доступен для обслуживания. 

вернуться назад