02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Всё для ремонта авто: ручной инструмент «Арсенал»

Опытные автолюбители и профессиональные шоферы знают: даже самой новой и надёжной машине в любой момент может потребоваться ремонт, связанный с аварией или поломкой. Ну, а какой ремонт без инструментов? На дороге и в автосервисе, для легковых автомобилей и грузовых, ручной инструмент «Арсенал» - это тот набор приспособлений и ключей, который поможет решить широкий круг проблем и задач.

Компания «Статус» (Санкт-Петербург) предлагает поставки оптом ручного инструмента Арсенал для автомагазинов, автосервисов, станций технического обслуживания и других заинтересованных лиц и организаций. Производимые ТМ «Арсенал» наборы ручного инструмента маркируются обозначением «AUTO» и подразделяются на три группы:
Арсенал-AUTO для автолюбителей;
Арсенал-AUTO для грузовых автомобилей;
Арсенал-AUTO для автосервисов.

Наборы Арсенал-AUTO для автосервисов предполагают максимальную комплектацию инструментарием и ключами, в т. ч. торцевыми головками для евроболтов и для метрических размеров болтов и гаек. Кроме того, в данные наборы входят биты, шарниры и удлинители. В целом, набор для автосервисов и СТО включает не менее ста предметов, и относится к категории профессиональных.

Наборы Арсенал-AUTO для автолюбителей комплектовались на основе научных изысканий и опросов пользователей. Целью этих работ было создание максимально компактного и универсального набора, пригодного для использования во время поездки и во время регулярного техобслуживания. Осуществляя поставки оптом ручного инструмента Арсенал для автолюбителей, автомагазины и другие торговые организации могут рассчитывать на внимание и благодарность своих покупателей.
Наборы Арсенал-AUTO для грузовиков – достаточно узкоспециализированные, изготовленные с учётом особенностей ремонта грузового транспорта.

Каждый набор Арсенал-AUTO уложен в специальный фирменный ящик для инструментов. Ящик имеет светло-зеленый цвет и снабжён наклейкой с описанием содержащегося в нем комплекта.

Если наше предложение уже заинтересовало вас, то мы рады сообщить, что компания «Статус» осуществляет поставки оптом ручного инструмента Арсенал по всей территории РФ бесплатно.

Что такое ручной инструмент Арсенал?
Для мастера и водителя это быстрый и удобный ремонт автомобиля;
Для продавца и покупателя это отличные цены;
Для всех это уверенность в своём успехе!

вернуться назад