02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Обзор Peugeot 307 и 207 моделей

Обзор Peugeot 307 CC.

Этот автомобиль с самого первого взгляда на него может поразить ваше воображение. Он является кабриолетом, который имеет жёсткую крышу. И здесь идёт автоматическая технология открывания или закрывания крыши. Сама крыша имеет круглые формы и она имеет загадочные круглые большие фонари, вся площадь этих фонарей покрыта точками светодиодов. Автомобиль peugeot 307 CC может принять четыре человека.
Peugeot получил фактически тот же интерьер салона, что и модель 307. Сам же салон здесь выполнен в спортивном варианте, он рациональный и очень удобный.
Панель приборов этой модели получает красивые белые шкалы, а также здесь идут окаймлённые хромированные кольца. А ещё Пежо 307 СС имеет пухлый руль, который украшается вставками из матового алюминия. На центральной консоли разместили блок, для управления климат контролем. Ещё здесь парочка дефлекторов, для системы вентиляции. Peugeot имеет различные кнопки и магнитола.
Пежо 307 сс имеет довольно хороший уровень безопасности, который выше уровня обычного хэтчбека. Этот автомобиль получил более усиленное днище и ещё он имеет дуги безопасности. Этот автомобиль очень устойчив на дороге.
Под капотом этой модели может быть движок с мощностью 110 или 143 лошадиных сил.

Обзор Peugeot 207 в 5-ти дверном кузове.

Этот автомобиль получил мощный вид и он был создан на основе новых технологий. Инженеры, которые его создавали руководствовались накопленным опытом многих лет этой компании. Peugeot 207 получил обновлённый капот, который как бы понижается до уровня где установлен воздухазаборник. Также этот автомобиль имеет спортивные черты ведь он получает низкую посадку и это ещё говорит о его отличной динамики и жёстком характере хищника.
 Ещё Пежо 207 получил новую решётку радиатора и он имеет хромированную отделку. Машина новые фары и новые задние фонари, которые имеют светодиоды.
 Салон этой модели получает более новый вариант приборной панели, которая стала иметь другой внешний вид и она сделана из качественного приятного материала.  Ещё этот салон получил различные декоративные элементы своей отделки. Ещё здесь модернизированная панель управления, которая как бы подчёркивает высокое качество и эстетичность этой модели.
Пежо 207 получил лёгкое управление, которое может доставить удовольствие от вождения всем и даже особенно придирчивым любителям качества и высокого уровня стандартов автомобилей такого класса.

вернуться назад