02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Ремонт дисков СВАО и безопасность на дороге

Безопасность на дороге зависит от большого количества факторов, одним из которых является состояние автомобиля. Так как рассчитать все риски просто невозможно, необходимо выполнить самое главное условие безопасной езды – сохранить автомобиль в безупречном состоянии, а именно: оценить состояние его колес и дисков и при первых же подозрениях, а еще лучше – с профилактической целью выполнить профессиональный осмотр на высококачественном оборудовании. Наша компания готова предложить вам все виды диагностики, а также качественную замену отдельных деталей и дисков. У нас вы можете получить такую профессиональную услугу, как ремонт дисков СВАО, которая позволит вам вернуть безупречное состояние автомобиля.

Мы рекомендуем вам тщательно следить не только за общим состоянием кузова, так как данные повреждения не так значительны, как поломки колес или хотя бы деформация дисков. Недостатки дисков приводят к потере устойчивости на дороге, которая в сочетании с плохим качеством покрытия может стать причиной настоящей трагедии. Даже погнутый обод можно рассматривать как дополнительную опасность, а ведь это риски не только собственной жизнью, но и здоровьем тех, кто также ездит по этой дороге.

Что можно выполнить быстрее - ремонт дисков СВАО или полную замену? Оказывается, что коррекция дисков – это услуга, реализация которой может быть выполнена в существенно более краткие сроки. Для этого не нужно заказывать конкретную модель диска, или же менять полный комплект, достаточно всего лишь обратиться к специалистам, которые быстро и эффективно устранять все мелкие повреждения с минимальными затратами. Это недорогой, однако, очень надежный вариант. Невозможно представить, сколько займет поиск нужной модели диска, и это притом, что даже самая сложная коррекция состояния колеса будет выполнен в течение нескольких часов и результат обязательно порадует владельцев автомобилей.

Ремонт дисков СВАО – это отсутствие необходимости приобретать полный дисковый комплект и тратить много денег, это наиболее доступный и выгодный вариант, приемлемый для всех видов автомобилей. Его нельзя использовать только в случае, если повреждения являются крупными и глубокими, однако, в любом случае решение принимается индивидуально на основании выполненной ранее диагностики.

Никакие дороги, никакие преграды не остановят ваш  автомобиль и не позволят ему слишком рано сойти с дистанции. Только опытные сотрудники нашей компании могут реализовать качественные диагностические и ремонтные услуги, после которых автомобиль долго останется надежным, и каждая деталь будет функционировать в нем так, как нужно.

Отличается ли колесо автомобиля после корректировки от того, которое было полностью заменено? Нет, так как все работы выполняют опытные специалисты. При этом даже восстановленные после сильных повреждений диски выглядят не хуже новых, это универсальный вариант, который подходит самым практичным владельцам машин.

На сегодняшний день услуги по ремонту и замене дисков можно получить во многих автосалонах, однако, не все они могут выполнить работы качественно, а ведь даже небольшие погрешности могут привести к непоправимому. Наша компания работает с использованием инновационных технологий, именно поэтому специалисты уделяют так много внимания потребностям каждого клиента и работают индивидуально. Персонал работает на базе уникальных знаний, которые позволяют находить решение практически в любой ситуации и оказывать помощь даже при особенно высокой сложности работ.

Безопасность на дороге – это дело рук тех, кто по ней ездит, именно поэтому стоит до возникновения серьезных поломок диагностировать автомобиль и выполнять необходимый ремонт.

вернуться назад