02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Секреты женского счастья

Как  же стать счастливой? Наверное, практически каждой женщине хочется  осознавать то, что она живет насыщенной и полной жизнью, когда рядом есть любимый мужчина, семья, хорошая работа и приятные увлечения. Всё вместе оно даёт то самое заветное чувство радости и счастья, без которого вся жизнь кажется скучной и серой. Счастливой может стать любая женщина. Для этого совершенно не нужны ни огромные деньги, ни горячая любовь со стороны её близкого окружения –  достаточно всего лишь  чётко сформулировать свое желание, и что самое главное - постараться найти тот путь, который приблизят её к этому желанию.

Итак, девушка сформулировала своё желание, и звучит оно примерно так «Хочу быть счастливой!». Как же его осуществить? Не поверите, для этого нужно всего лишь понять, а что такое счастье для Вас? Как же его можно прочувствовать? Как же сделать так, чтобы оно всегда присутствовало в Вашей жизни, а не появлялось на считанные мгновения? Любовь – это огромное счастье, но женщины часто забывают, что в самую первую очередь нужно полюбить себя. Женщины нередко готовы пойти на самые отчаянные и безрассудные поступки, стремясь найти свою вторую половинку, а впоследствии завоевать её любовь. Для этого она сидит на бесконечных диетах и голодает, делает себе «смены имиджа», иногда даже пластические операции – всё это женские уловки, которые рассчитаны на то, чтобы произвести впечатление на мужчин, и заслужить их симпатию. Когда женщины соглашаются на такие методы, то они попросту подтверждают то, что любят они практически всех кроме себя.

Когда принимаешь себя такую, какой  ты являешься, то любовь повстречаешь гораздо быстрее. Счастливой можно стать прямо сейчас, а не когда-то там потом, после всех изменений своей внешности или характера, или покупки нового платья. Женщина – это прежде всего личность, индивидуальность. Если она будет стремиться к ложным иконам и образам, то не произойдёт ничего  кроме потери её личности. Любить себя - это значит, не проводить целые дни в попытках обнаружить и исправить в себе свои недостатки, а лишь принять их какими они есть, но поставить в противовес свои достоинства, которых наверняка на много больше.

Характера и внешности это касается особенно. «Я толстая», «я злая», «я плохая»…. Согласитесь, ведь женщины нередко думают о себе именно в таком ключе, но имеют ли все эти мысли прочные основания под собой? Нет! В большей части случаев, все они являются только бурной фантазией девушек. Поэтому, вместо этих фраз лучше будет сказать себе другие, например «Я сексуальная», «случается, что я совершаю ошибки как и все мы, но зато всегда стремлюсь их исправлять». Ваше позитивное мышление является главным залогом любви к себе, ведь только полюбив саму себя девушка может разыскать того, кто сполна оценит её по достоинству. Чтобы почувствовать себя любимой, желанной, ценной у каждой женщины найдётся множество способов. Среди них – сделать новый маникюр и прическу, купить красивые туфли, тщательный уход за собой, необычные хобби и интересные знакомства, которые приносят в её жизнь разнообразие и не оставляют времени для плохого настроения. Дерзайте!

вернуться назад