02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Аренда яхт в Одессе не может обойтись без посещения Тендровской косы и прочих красивых мест

Аренда яхт в Одессе – это стремительный комфортный дом вместо обыденности и скуки, это острова с прекрасными безлюдными лагунами, вместо переполненных городских пляжей, это реки с заповедными местами.
Почувствуйте себя настоящим путешественником, ощутите дух романтики и приключенческий азарт, поднимайтесь на яхту и поднимайте паруса.

Наши яхты в аренду в Одессе – это место, где каждый найдет что-то для себя, для каждого тут есть уединенное уютное и комфортное местечко, каждый сможет насладиться чудесным видом на Одессу с палубы. Дополните свой имидж щедрого человека, любящего отдохнуть на широкую ногу, и умеющего легкой роскошью яхты и шикарным видом на Черное море. Когда выбор касается яхты, то тут остается со вкусом выбрать то судно, которое подойдет Вам и Вашим друзьям. 

Аренда Яхт в Одессе сегодня доступна каждому, осуществите увлекательную прогулку на нашей яхте изящно и стильно. Отдых на яхте непременно заслуживает внимания. Выберите его однажды и убедитесь сами в том, что это занятие увлекает настолько, что снова и снова хочется повторять мгновения, когда отойдя от берега, постепенно начинаешь отключаться от своих забот, чувствовать зов моря, восхищаться неописуемую красоту воды, неба. Аренда яхт в Одессе напомнит вам, что мы подвластны природе, мы в ее расположении.

Если вы настоящий ценитель комфорта, переплетающегося с новыми экстремальными впечатлениями, если это и есть ваш стиль жизни, то аренда яхт в Одессе для отдыха – это именно то, чего вам так не хватает.
Аренда яхт в Одессе отличное место для проведения различных торжеств, и мы предлагаем вам помощь в их организации на различных морских или парусных яхтах. Многочисленные компании предлагают сегодня в аренду яхты разнообразные как по своему внешнему виду, так и по целевому назначению и комфортабельности. Мы готовы удовлетворить различные бюджетные варианты.

Это остров, вытянутый на 65 км в длину, шириной в  1,8 км, возникший в результате аккумуляции песка и ракушечника. Природа Тендровского острова является не тронутой человеком. Удивительно, но на нем  можно встретить диких лошадей. Вода на острове подобна  морской воде средиземного моря -  она зеркально чистая, а морское дно порадует богатым подводным миром любителей сноклинга.

Еще один вид отдыха на яхте в аренду в Одессе – это морская рыбалка на Днестровской Банке, которая длится обычно от 4-5 часов, до 10-12 часов в зависимости от арендованной яхты. Днестровская банка – это лучшая рыбалка с самым богатым уловом, который мы гарантируем. По природе Днестровская банка представляет собой песчаную отмель, находиться которая в 10-18 км от берега. Глубина достигает 8-10 метров. Привычным уловом тут является бычок, кнут, катран, при везении можно поймать камбалу. Тут же на яхте вы сможете поджарить свой улов и почувствовать вкус настоящего чистого экологического продукта Чорного моря.

вернуться назад