02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Аренда автобуса

В нынешнее время, данное выражение  как «аренда автобуса» уже перестает быть чем-то  уникальным и потрясающим. На самом деле, практически в любом большом городе, существует от нескольких единиц до десятков компаний, которые занимаются транспортной перевозкой, а также компании,  которые выполняют такую услугу, как «аренда автобуса». Если существует данное предложение, значит, будет и спрос.

В каких ситуациях необходим автобус, и что нужно знать при этом заказе? Попытаемся разобраться. Итак, почему именно автобус, а не микроавтобус, или вообще автомобиль?

В действительности, существуют различного рода ситуации, в которых, просто не обойтись без автобуса, такие как: свадьба, мероприятие различного рода и другие. Во всех случаях, которые были перечислены, на первый план выходит именно вместительность транспортного средства, поэтому именно автобус считается отличным решением данных ситуаций. Иными словами, если необходимо осуществить поездку для 15 и более человек, использовать другой вид транспорта, просто не оптимально. Вот по этой причине услуга аренды автобусов пользуется спросом не только у частных лиц, но и у самих предприятий. На самом деле, тот же перевод ВИП - партнеров компании, к примеру, в аэропорт или же корпоративная вечеринка для сотрудников данной фирмы, редко имеют массовый характер. Из этого всего следует, что компании намного выгоднее  использовать услуги аренды автобуса, чем содержать и приобретать  свой собственный автобусный парк.

 Заказать такую услугу, как  аренда автобуса очень просто. Благо, на рынке, как уже говорилось ранее, компаний предостаточно. Вопрос состоит в том, как правильно выбрать наилучшую компанию. Заранее необходимо узнать, какой водитель будет выполнять перевозку, состоит ли он в данном предприятии или же работает по контракту. Нужно обратить внимание на все подробности, начиная от вежливости и компетентности самого менеджера и заканчивая наличием у компании, обязательной, круглосуточной диспетчерской службы. Ведь именно такие подробности и показывают правдоподобное «лицо» транспортной компании.  

Наименьшее время  заказа автобуса 4 часа и  2 часа (4 часа работы и 2 на приезд транспорта), стоимость самого меньшего заказа 4 тысячи 500 рублей, любой следующий час должен быть оплачен по  тарифу, который устанавливает наша компания. При поездке автобуса за город до 25 км, прибавляется еще 1 час к минимальному заказу, до 50 км ., затем еще 2 часа к минимальному заказу, при этом стоимость пройденного километража не берется в учет, более 100 км . Расчет происходит  отдельно. При заказе автобуса на 1 экскурсионный день с поездкой до 200 км, выполняется оплата  14 часов, затем еще 2 часа, более 1 дня оплата производится отдельно для каждого клиента, проживание и питание водителя должен оплачивать  заказчик, оплата за километраж  выполняется от 22 до 25 за 1 пройденный километр.  Все зависит от направления  пути, а также количества километров.  Водители, как принято ранее  узнают выбранный  маршрут, для того чтобы   в дальнейшем не возникало трудностей, с поиском дороги, автобусные перевозки выполняют на очень удобном транспорте только самыми  опытными водителями который имеет большой стаж вождения. Использование туалета в автобусе исходит из стоимости заказа автобуса. Перевозки в аэропорт наименьший заказ 4500 рублей, (4 затем еще 2 часа) аэропорт Домодедово  плюс 1 час.

 Наша компания Brilliant-Auto выполняет отдельный подход к каждому заказу.

вернуться назад