02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Linglong демонстрирует расширенную гамму шин Green-Max в Эссене

В немецком Эссене на выставке Reifen-2012 китайская Shandong Linglong Tyres предоставит для показа для линейки Green-Max две новые модели - экологичные Linglong Green-Max Eco-Touring и Linglong Green-Max HP010 класса Ultra-High Performance.

Еще в 2011 году Европа узнала про шины Linglong Green-Max после того, как проводились испытания финской компанией Test World, и она заявила, что результаты, которые они показали стали настоящим сюрпризом, а также что Linglong Green-Max – это несомненно лучшие китайские шины из всех, которые тестировались Test World. На тот момент действительно Linglong удалось обойти шины от нескольких торговых марок с мировыми брендами, к примеру, Michelin, при этом испытаели поставили достаточно высокие оценки некоторым аспектам поведения шин на мокрой поверхности.

Компания Linglong в 2012 году решила линейку Green-Max расширить двумя своими новыми моделями, которые уже увидела публика в пекинском автосалоне. Для начала рассмотрим модель Linglong Green-Max HP010, она относится к категории UHP и у нее ассиметричный рисунок протектора. По утверждениям производителя, их главными преимуществами являются улучшенная управляемость, высокая курсовая устойчивость, ну и конечно же тихий и комфортный ход. Сегмент экошин будет представлен шинами Linglong Green-Max Eco-Touring, у которых исходя из названия сниженное сопротивление качению, которое позволяет снизить расход топлива, а также выброс вредных веществ. Данные новые эко-шины доступны будут в 18 размерах в диаметре от 13 до 15 дюймов.

Компания Linglong еще в Пекине показала свою новую флагманскую панель Linglong Cross-Wind, ее скорее всего, также выставят на стенде компании Эссене. Данные шины – это гордость китайской компании, потому что они выполнены по самым современным технологиям, в которых применялся кевлара. Может не все знают, что это такое, также как не знают что такое маршрутизатор Wi-Fi, но во всем можно разобраться, стоит только захотеть.

вернуться назад