02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Экскаватор-погрузчик дэм 310 - "неутомимый труженик"

Экскаватор-погрузчик марки ДЭМ-310 является модернизированной версией погрузчика ДЭМ-114, который был собран на основе трактора «Беларусь» для повышения конкурентоспособности с зарубежными аналогами.

Приступая к проектированию погрузчика ДЭМ 310 были изучены особенности использования техники в странах СНГ, проанализированы требования к оборудованию, для того, чтобы создавать технику, наиболее приспособленную к условиям эксплуатации в конкретных регионах.
Двигатель марки Д-245.5S2 был спроектирован на Минском моторном заводе специально для этого экскаватора-погрузчика, он имеет охлаждение наддувочного воздуха, которое соответствует основным требованиям Евро-2. Сильный редукторный стартер обеспечивает запуск мотора при довольно низкой температуре, а топливная система не требовательна к качеству топлива. Использование двигателя ММЗ помогает обеспечить недорогой ремонт и техническое обслуживание.
Просторная кабина этого погрузчика с панорамными стеклами и большим внутренним объемом помогает обеспечить удобные возможности для работы, а также обзор погрузочного и экскаваторного оборудования, а низкая высота кабины от земли позволяют перевозить экскаватор-погрузчик на автомобильном транспорте без использования низкопольных прицепов.
У данного экскаватора-погрузчика гидросистема выполнена на основе лучших иностранных комплектующих и помогает обеспечить плавность управления и высокую точность, одновременное выполнение разных рабочих движений и небольшое время цикла. Использование джойстикового механического управления помогло выполнить гидросистему намного проще, чем с электрическим пропорциональным управлением, что намного упрощает диагностику гидросистемы и ее ремонт.
Экскаватор-погрузчик ДЭМ 310 даже в основной комплектации дает возможность устанавливать гидромолот, при этом не требуются затраты на подготовку гидросистемы экскаватора к работе с гидромолотом.

Для экскаватора-погрузчика модели ДЭМ 310 характерна низкая стоимость запасных деталей и технического обслуживания. Сервисная служба сможет обеспечить Вам быструю поставку запасных деталей.
Для защиты экскаватора дверки у инструментального ящика, капот и АКБ закрываются на замки.

ДЭМ 310 - это вовсе не трактор Беларусь - это экскаватор-погрузчик из Белоруссии, в котором воплощены лучшие идеи и комплектующие от лидирующих Мировых производителей.

Это навыки, опыт, профессионализм целого поколения машиностроителей Белоруссии, позволившие коллективу "ДОРЭЛЕКТРОМАШ" разработать эту практически уникальную машину.

вернуться назад