02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Как взять автокредит в автосалоне в Москве женщине из глубинки

Я работаю на стабильной работе, со стабильным окладом в одном из многочисленных регионов нашей Родины. Замужем. Двое детей.  И вот, решила, что автомобиль мне теперь понадобиться чаще. Покупаю авто в кредит. Нужен новый автомобиль и при всем этом безопасный и добротный. Свой выбор я остановила на VW Polo универсал. Посмотрела, примерила и поняла: хочу его страстно и беспощадно сделать быстрее своим. Муж немного поворчал, но согласился – престиж семьи со вторым авто повышается, а иметь запасного непьющего водителя и понимающее, сочувствующее лицо по поводу замены резины стало решающим. Что мне пришлось пережить воплощая мечту в реальность! Автошкола. Там я научилась прикидываться блондинкой и глупой коровой перед инструктором, инспектром, принимающим экзамен, и перед одногруппниками. Взятку давать не пришлось – я на папиной машине езжу лет пятнадцать и так. Потом начала искать информацию и смотреть цены на машины.

Набирая в поисковике Яндекса «авто в кредит Москва» была потрясена количеством подсказок! А потом количеством предложений. Чего только нет в Инете – и подарки клёвые обещали, и скидки, и оплату кредита. Я начала с самого простого. Сначала я зарегистрировалась на сайте отзывов и мне начали приходить отзывы про Фольксваген Поло со всей России. В принципе это меня еще больше укрепило в правильности выбора. Конечно, среди отзывов были и не совсем лестные, но я поняла, что часть тех кто их пишет, просто не могут объективно оценить то, чем владеют. То есть сами дураки, если на шипованой резине катаются в наш сорокаградусный мороз, а потом жалуются – заносит на поворотах…

Вторым шагом была регистрация на форумах. Там все классно и четко. Люди в теме: и подскажут и проконсультируют. Третий шаг - выбор автокредита. В городе у нас несколько банков и программы по автокредитованию, которая бы меня устроила у них просто нет. Положительная кредитная история банка мне снизила процент до 13,5 % годовых. Я за пять лет переплачу довольно прилично. Хорошо, что умные люди нашлись и подсказали мне брать автокредит в автосалоне в Москве. Порывшись немного в Инете я нашла, два автосалона, где меня все устраивало. Подарок, первый платеж по кредиту и еще скидка на модель. Отправила заявку на сайт и через час мне сообщили, что одобрение я получила от 4 банков одновременно. Захватив документы, которые могли мне еще понадобиться, собралась в дорогу. В общем, приехала в Москву. Добралась. В автосалоне пришлось провести вместо обещанного часа -  полдня. Но зато:  9% годовых по кредиту, ОСАГО в подарок, КАСКО в счет кредита! Пришлось первый взнос сделать 30%, и 5 лет) Я написала заявление на то, чтоб с зарплаты отчисляли необходимую сумму на счет и все вовремя, без лишних хлопот. Это практически не чувствуется – 5000 рублей в месяц – не все золото мира, зато меньше трачу на шпильки и шуба мне теперь не нужна – курточки зимой вполне достаточно. Вывод сделайте сами.

Таня Штайнберг

вернуться назад