02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Выбери хорошие шины – чувствуй себя безопасно!

Безопасность на дороге напрямую зависит от качества шин. Не ошибитесь в выборе покрышек!

Поведение автомобиля на дороге вплотную зависит от того, во что «обута машина». Автошины должны надежно удерживать вес машины, в некой мере, сглаживать влияние неровностей на дороге. Важны сцепные качества резины на разных поверхностях. Они в ответе за тяговые, тормозные свойства машины, непосредственно влияют на ее управляемость.

Качественная резина не издает много шума. В разрезе покрышка создает впечатление сложной конструкции, так как задач на нее положено немерено!  

Хотите безопасно чувствовать себя на дороге, обратите свое внимание на шины Kumho корейского производителя. Компания Кumho поставляет шины на рынки Европы более 50 –ти лет, гарантия проверена временем. С Кumho тесно сотрудничает крупнейший автоконцерн Volkswagen. 

Перед тем, как купить зимние или летние шины Kumho, необходимо разобраться, какие из них подойдут именно вашему автомобилю. Осмотрите внимательно блоки протектора понравившейся вам модели, если они небольшие, ламелей нет, при этом продольные канавки узкие — это дорожная шина. Автошины кумхо могут вам предоставить достойный выбор таких вариантов. Если же на резине много поперечных канавок – это шины для внедорожника.

Существуют модели покрышек с оптимальным набором качеств, их главная задача – держать баланс. Поэтому при любых погодных условиях с такой «обувью» можно чувствовать себя спокойно на дороге. К таким шинам принадлежат Kumho Solus. Инженеры компании провели кропотливую роботу, прежде, чем выпустить эту модель. Кроме хорошего контакта с дорожным полотном, такие шины порадуют низким уровнем шума. Хотя автошина и универсальная, но в условиях сильных морозов и гололедов, нужно использовать только зимние шины Kumho.

Зимняя резина заслуживают особого внимания, их особенности заключаются в сложном химическом составе резиновой смеси. А также важен рисунок протектора, каждая канавка и ламеляма шины кумхо имеет свое важное предназначение, все продумано опытными специалистами до мелочей. В 1946 году были изобретены шины с радиальным каркасом. Такая резина обеспечивают очень высокую стабильность пятна контакта, при этом боковины стают достаточно гибкими. Управляемость машины поднимается на уровень выше, автомобиль стает более комфортным. Изготовитель предоставляет широкий выбор подобной продукции, в этих покрышках наблюдаются глубокие зигзагообразные прорези, за счет этого улучшается передача тягового усилия и увеличивается пробег шины.

Главный конек компании Кumho – низкопрофильные шины особенного качества, они незаменимы для быстроходных автомобилей. Особенно впечатляет рисунок на протекторах таких покрышек, он не только высокофункциональный, но и красивый. Эти покрышки имеют завидные скоростные характеристики, обеспечивают наилучшее сцепление с дорогой, особенно на поворотах. 

Любителей стильного автотюнинга порадуют Kumho шины, их дизайн имеет четко выраженную спортивную направленность, с яркой индивидуальной стилистикой. На многих спортивных машинах стоит резина Kumho. Их создавали для мира высоких скоростей, для ярких индивидуальностей!

вернуться назад