02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Уникальность шин Dunlop

На протяжении многих десятков лет шины Dunlop пользуются популярностью на мировом рынке. В 1888 году, в Англии, родилась компания Dunlop. Разрабатывая шины, работники компании поняли, что необходимо создать науку, изучающую шины. Они первыми начали рассматривать шину не как отдельную деталь, а как неотъемлемую часть автомобиля. С тех пор прошло много времени, а резина фирмы Данлоп и по сей день пользуется неимоверной популярностью. За время своего развития компания ввела множество инноваций в изготовление шин. Самым знаменитым являются производство протекторов с резиновыми и стальными шипами.

А также, покрышки с протектором в несколько рядов и покрышки стойкие к износу при надёжном сцеплении. Этой компании принадлежит разработка, и успешный выпуск водоотталкивающей смеси. Благодаря этой смеси появилась возможность выпускать абсолютно новые модели автомобильных шин.

Зимние и летние шины Dunlop пользуются одинаковой популярностью на мировом рынке.Выпуск летних шин Dunlop SP Sport 01 стал событием для владельцев спортивных автомобилей. Автолюбителей, получающих наслаждение от высокой скорости, но не принимающих участие в гонках. Работники компании Dunlop изобрели уникальные шины, которые совмещают в себе езду спортивного характера, комфортность и плавность движения. Вместе с тем, безопасность остаётся на высоком уровне. Это идеальные шины, состоящие из сплошных достоинств. Шины Dunlop SP Sport 01 бесшумны во время движения, безопасны, супер надёжные и наиболее стойкие к износу.

Резину фирмы Данлоп можно увидеть на автомобилях разного класса, от спортивных автомобилей с большим запасом мощности, на автомобилях бизнес - класса, до автомобилей класса люкс. Отличительной особенностью протектора таких шин есть его асимметричность. Благодаря такой особенности, автомобиль имеет неимоверную устойчивость на дороге. Подтверждением этого свидетельствует тот факт, что даже на мокрой трассе нет причин сбрасывать скорость.

Даже самая длинная поездка с шинами Dunlop SP Sport 01 не станет утомительной для её пассажиров, так как в салоне не будет назойливого шума и вибраций.В производстве этих покрышек широко используется резиновая смесь, имеющая особый состав. Именно она способствует фантастической длительности износостойкости. Снижение расхода топлива с резиной Данлог происходит благодаря снижению сопротивления качению.

Шины Dunlop SP Sport 01 могут использовать все желающие. Это уникальные шины с неимоверными возможностями.

вернуться назад