02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Выбираем автомобиль

Покупка автомобиля, к сожалению, для многих из нас остается все еще дорогим удовольствием. Стоимость автомобиля во многом зависит от его марки, года выпуска, каких-то индивидуальных параметров. Автомобиль в наши дни играет значительную роль в жизни каждого человека, без личного автомобиля сегодня очень сложно жить, особенно это касается городских жителей, для которых дорога с работы и на работу занимает очень много времени.
Если вы решите покупать автомобиль, то стоит тщательно подумать над тем, какие функции он будет у вас выполнять. Так, например, если вам нужно авто только для того, чтобы ездить на работу, то лучше всего вам подойдет автомобиль с малолитражным двигателем. В случае, если вы планируете часто выезжать за город или путешествовать, то стоит рассмотреть варианты с внедорожниками, для перевозки всех членов семьи нужно выбирать вместительное авто или даже микроавтобус. Кроме этого, если вы предпочитаете автомобили конкретной марки, то вам следует узнать, осуществляется ли продажа шкода октавия, например, в вашем городе или в ближайших регионах.
Честно говоря, для многих автовладельцев абсолютно не важна марка автомобиля, ведь здесь большую роль играет просто дело случая или личное предпочтение главы семьи, большую важность играет именно модель, которая как раз и определяется в зависимости от тех целей, о которых мы говорили выше. Согласитесь, вы можете купить yeti только из-за того, что вам понравилась эта модель, но при этом важно, чтобы автомобиль подходил вам функционально. Одно дело, если авто вам нужно только для поддержания имиджа или какой-то определенной репутации, а другое, если авто будет ежедневно использоваться, как рабочая лошадка, которая должна безупречно выполнять ваши требования.
Выбирать автомобиль нужно не спонтанно, ведь это не покупка чайника или очередной рубашки.
Лучше всего, изначально определиться с той суммой, которую вы готовы потратить на автомобиль, ведь именно от этой суммы вы будете исходить в дальнейшем.
Специалисты рекомендуют покупать новые автомобили у официальных дилеров, ведь это даст вам определенную гарантию качества машины, так, например, в крупных городах есть салоны практически всех автомобильных марок.
Стоит также несколько раз подумать и оценить ситуацию, в случае, если вы решитесь на приобретение подержанного авто, ведь очень часто автомобили с пробегом могут потребовать дополнительных вложений, которые обойдутся вам гораздо дороже своей стоимости.

вернуться назад