02.04.2017

Шины Yokohama - надежность и безопасность

08.01.2017

Компания Bridgestone выводит на российский авторынок легковые шины Firestone

10.06.2016

ГИБДД пытается вернуть контроль над техосмотром

все новости

Инновационные шины Bridgestone

Отечественные автомобилисты с завидным удовольствием приобретают для своих машин шины Bridgestone, которая известна всему миру отличным качеством своей продукции не только для тяжелой техники, гоночных автомобилей и мотоциклов, но и для обычных легковых и грузовых авто. Зимняя резина Bridgestone Blizzak WS60, к примеру, представляет собой практически идеальные по качеству изделия, вобравшие в себя абсолютно все инновационные наработки последних лет команды инженеров Bridgestone. Создатели автомобильных шин учли все пожелания огромного числа постоянных пользователей данной марки резины.

Специально разработанные зимние шины Bridgestone Blizzak WS60 – это уникальные в своем роде современные изделия шинной индустрии. Покрышки прекрасно зарекомендовали себя на обледеневшем покрытии, укатанном и рыхлом снегу, а также в условиях талого снега и грязи. Управляемость автомобиля с данными шинами на высоте. Все маневры выполняются четко, без каких либо отклонений от траектории движения, ну а тормозной путь удивит даже опытных водителей. В шинах применяется большое количество новшеств и перспективных разработок. В шинах используются такие технологии как NanoProTech, UNI-T, RC Polymer. NanoProTech – это особая методика, направленная на контроль параметров изделий из каучука. Она заключается в отслеживании совместимости наполнителя и полимера, а также прочих компонентов резины на уровне молекулярного строения. Именно методика NanoProTech, применяемая в шинах Bridgestone Blizzak WS60, позволяет максимально оптимизировать процесс торможения на влажных трассах, а также снизить сопротивление качению автомобиля.

RC Polymer представляет собой особый полимолекулярный бутадиеновый каучук с атомами кремния в своем химическом составе. Особенностью данного типа высокомолекулярного каучука является его высокая гибкость, которая особенно проявляется при низких температурах дорожного покрытия и окружающего воздуха, а также высокий показатель сопротивления к истиранию о дорожное полотно.

Если требуются надежные зимние шины, то долго раздумывать не стоит – продукция шинной компании Bridgestone не оставит равнодушным ни одного водителя и полностью удовлетворит все потребности к качеству автомобильных покрышек. Зимние шины Bridgestone Blizzak WS60 гарантируют высокую безопасность при движении в любых зимних условиях, по любому покрытию на низких и высоких скоростях.

вернуться назад